Что нового

КАК ПРОШЕВАТЬ ЧЕРЕЗ MSS4 ******************

rabota

.
12/10/06
156
0
37
:icq17: :icq17: я купил прошевальшик MSS4 на Моторолу всё зарегистрировал я подключаю телефон он говорит что подключен но имей и остальное инфо о телефоне не говорит подключал разные тела и тоже ситуация и еще там написано переведи на флешь режим я попробовал на L6 перевел в флешь и опять тоже самое патом пробовал на C350 а он не переведется в флешь
 
13/2/05
118
0
1.это не совсем тот раздел
2.суппорт MSS:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

3.учи англиский
4.смотри картинки:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

1)информация о телефоне; 2)прошивка флекса; 3)то,что тебя интересует-прошивка; 4) анлок; 5)дополнительные операции(репайр пдс),смена бутлоадера,; 6)так можно залочить телефон; 7)анлок без тестпойнта для поддерживаемых моделей;
удачи
 

rabota

.
12/10/06
156
0
37
1.это не совсем тот раздел
2.суппорт MSS:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

3.учи англиский
4.смотри картинки:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

1)информация о телефоне; 2)прошивка флекса; 3)то,что тебя интересует-прошивка; 4) анлок; 5)дополнительные операции(репайр пдс),смена бутлоадера,; 6)так можно залочить телефон; 7)анлок без тестпойнта для поддерживаемых моделей;
удачи

Я зарегистрировал прогроматор а этом сайте все делал как было в инструкцией которого мне дали с прогроматором но он не показывает информация о телефоне я пробовал на рабочих трубках программное окошко показывает только phone connected чо делать
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ