Что нового

Кабеля BB5 и проблема с Test - Local Mode, номиналы резисторов для всех моделей BB5 ?

Выбери опцию без Gold acount Дальше введи выскочивший код подожди 60 секунд и качай
На вкладке "About" указаны следующие адреса:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

И ни на одном из вышеуказанных адресов не нашел волшебной кнопочки для выбора "без Gold acount".
 
Кос.. он не это имел в виду =)) то что ты качаешь с лебитита там есть фри акаунт.
 
бонд я вижу ты совсем охриненный ну так нельзя делать по человечески надо может я не так понял но я извенился

Ну вот такой я нехороший .Правда не пойму в чем но это все равно не дает вам права разговаривать со мной в таком тоне .Отдохните ,наберитесь сил ...
 
Та же проблема выдает ошибку run-time error '-2147467259 (80004005) и выскакивает из программы, винда чистая, поск в инете ни к чему не приводит, на программерские сайты выкидвает... может кто нить все таки знает что за проблема??
 
Последнее редактирование модератором:
Та же проблема выдает ошибку run-time error '-2147467259 (80004005) и выскакивает из программы, винда чистая, поск в инете ни к чему не приводит, на программерские сайты выкидвает... может кто нить все таки знает что за проблема??


[warning]Заполните в профиле место проживания ![/warning]
опишите полностью действия запуска. чет не врубаюсь почему не пашет. у меня на старом буке не пахало из за netframework его тупо там не было (в винде) по этому половина боксов не пахало и сама программа...
 
Данная ошибка выскакивает ВСЕГДА, после попытки ввести ЛЮБОЕ значение в поле MODEL будь то цифра или буква, любая, сразу же выскакиивает, и одно поле ОК нажимаешь из программы выскакивает...
 
Данная ошибка выскакивает ВСЕГДА, после попытки ввести ЛЮБОЕ значение в поле MODEL будь то цифра или буква, любая, сразу же выскакиивает, и одно поле ОК нажимаешь из программы выскакивает...

так что ли? :icq01:


скорее всего что то у вас с программой по пробуйте установить в другое место или в пред идущих сообщениях скачать версию. а мне кажется у вас глючит .net framework.
 

Вложения

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ SDST Suton и ошибки run-time error '-2147467259 (80004005) - выскакивание из программы... кстате Farick - шутку твою оценил :) - так вот последовательность действий
Заходим в Пуск = Панель управления = Язык и региональные стандарты= вкладка Языки = выбираем обе галочки которые там имеються что то типа аоддержка китайского и иероглифов) жмем ПРИМЕНИТЬ - втыкаем образ диска Windows XP (или чего там у вас) и устанавливаем поддержку - перезагружаемся и Вуаля , Suton работает как миленький...

Я думаю это связвно с тем (Ошибка ) что писали программу браться наши Китайцы и у них в таблицы DBL тоже китайские и поэтому Винда без поддержки ихних иероглифоф не правильно обрабатывает введеные символы... Всем спасибо Жду СПАСИБА :)

[MODDED=Sammuel]Старайтесь пользоваться кнопкой
edit.gif
[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Проверяю убитый телефон Nokia 6131 боксом UFS+HWK выбрасывает такую ошибку:
1ST BOOT : C0,07 [Rm-115] [2.0.9.0]
RAPx ID : 000000010000022600010006010C192101001101
EM 1 ID : 00000232
EM 2 ID : 00000353
RAPx PBID : 12600213C5E26B56BD128E0A7135C33506BC6BC6
RAPx MODE : 00
RAPx HASH : BAF3A9C3DBFA8454937DB77F2B8852B1
RAPx ROID : 191EC665DFAAF68F
CMT 1ST Boot OK
CMT 2ND Bt: RAP3Gv3_2nd.fg, Ver: 9.11.1
CMT MCID0 : FFFF0000-00000000
CMT 2ND Boot OK
CMT ALGO : RAP3Gv3_algo.fg, Ver: 9.17.0
CMT VPP : Internal
DUAL LINE : True
CMT ALG Boot OK
INFO_2ND : APE Chip Absent
INFO_ALG : APE Chip Absent
Rebooting Mobile
Что это за проблема подскажите пожалуйста ???
Жду подсказки с нетерпением...
Заранее большое спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Быстрее всего проблема кабеля ..Сопротивление , контакт с платой ...
 
UFC Pinout selector 4.0.5a new обновлено
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



UFCv2_selector_v1.0+CablesENarVer11.01 new
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



тема расположена
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Nokia Cable Finder Version-5
with extra functionality of
Folder Lock
by which you can convert any important folder into recyclebin inorder to hide its important contents

2lv1cid.jpg


Folder Lock
aeb1ix.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Народ помогите разобраться.
Купил набор универсальных кабелей FBUS для Nokia #4 UFC Pro 11 в 1 с разъемами RJ45 (UFS), RJ48(MT-Box) и USB, прошил N82, еще надо на этом теле лок снять а он зараза в local mode не хочет входить. Резюки переключал.
И еще в комплекте идут переходники DCU-2, MiniUSB, MicroUSB может кто в курсе как ими пользоваться, как зацепить
 
И еще в комплекте идут переходники DCU-2, MiniUSB, MicroUSB может кто в курсе как ими пользоваться, как зацепить

А еще там есть хвост USB что бы зацепить вышеперечисленными кабелями его наверное в порт нужно воткнуть ???
 
Это все понятно как аппаратно зацепить, а вот как с прогой их подружить. Я так понимаю эти usb специально для анлока идут. Да и какой прогой работать?
 
Прошивки на саппорти, родным кабелем шить фениксам или ломаным джафом(проши для них allnokia) если вы о nokia. А так поиск, поиск, поиск и чатать, читать, читать и еше раз читать, а потом думать и делать!!!:icq01:
 
Назад
Верх Низ