Что нового

Какая у Вас ОС Windows?

Конечно XP(SP3) как максимально пофиксенную и стабильную. Как и девелоперы софта ,судя по всему,предпочитают ее а уж потом адаптируют продукт под новые...Даже две...Вторая для "чистоты экспериментов" Хотя комп позволяет любую. Жаль в апреле MS прекращает поддержку...
 
29/5/07
204
8
Москва
подниму старую темку
сам использую windows 7 x32 все работает замечательно
но тут заменил рабочий ноутбук на более мощный с 8гб памяти на борту поставил win 7 x32 xвсе ок но оперативки x32xвидит из 8гб только 3гб
вот думаю стоит ли переустановить винду на x64 чтоб все 8гб оперативки комп видел
вопрос такой у меня все нужные мне программаторы и программы прекрасно работали на win7 x32
будут ли они так же хорошо работать на win7 x64 ???

кто имеет опыт и сравнивал в работе с программаторами x32 и x64 win7 подскажите какая будет лучше для наших целей?
 
подниму старую темку
сам использую windows 7 x32 все работает замечательно
но тут заменил рабочий ноутбук на более мощный с 8гб памяти на борту поставил win 7 x32 xвсе ок но оперативки x32xвидит из 8гб только 3гб
вот думаю стоит ли переустановить винду на x64 чтоб все 8гб оперативки комп видел
вопрос такой у меня все нужные мне программаторы и программы прекрасно работали на win7 x32
будут ли они так же хорошо работать на win7 x64 ???

кто имеет опыт и сравнивал в работе с программаторами x32 и x64 win7 подскажите какая будет лучше для наших целей?

2 года назад обновил рабочий ноут на новый. Стоит win7 x64. Проблем не замечал ни тогда, не тем более сейчас. Единственная трабла - уфса. Но она не нужна.
 
29/5/07
204
8
Москва
2 года назад обновил рабочий ноут на новый. Стоит win7 x64. Проблем не замечал ни тогда, не тем более сейчас. Единственная трабла - уфса. Но она не нужна.

а мне как раз УФС нужен пм из старых Nokia DCT-4 вытаскивать(для извлечения контактов) вроде из всех программаторов по nokia с dct=4 под win7 работает только УФС
а значит для его корректоной работы нужно ставить win7 x32 правильно?
 

Reppka

.
7/11/08
454
67
55
Chernorechensk . RF .
Без разницы 7 - 32 или 7 - 64 в обоих средах UFS ведёт себя одинаково . Проблемы бывают только с замудрёными(со всякими финтифлюшками) сборками .
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ