Что нового

Какие новинки нас ждут в марте 2021 года

novosti

.
.
16/1/21
40
7
Рынок мобильной техники стремительно развивается, иногда даже кажется, что это не рынок, а полноценное поле боя. Производители мобильной техники постоянно работают над тем, чтобы выпустить совершенный продукт, который по качеству и способностям превзошел бы всех конкурентов. Так делаются анонсы, презентации, в ходе которых демонстрируют сильнейшие стороны техники. Март традиционно должен получиться урожайным, хотя бы потому, что многие ведущие вендоры анонсировали начало продаж в первом месяце весны горячих новинок. Дальше рассмотрим их.

Samsung​

Один из лидеров рынка в марте планирует начать производство и продажи новенького Samsung Galaxy M62. Модель интересна тем, что она получила объемную батарею на 7000 мАч, которую можно использовать в качестве внешнего аккумулятора. К тому же устройство получило новый флагманский процессор
Exynos 9825, изготовленный по нормам 7–нанометровой технологии, ну и плюс 64 Мп камера. Так у пользователей появится возможность купить неплохой средний по характеристикам смартфон с гарантией высокого качества сборки.

1.png

Еще одна хорошая новость: появление доступных моделей A52 и A72. Причем первый может вполне стать лидером всего А-сегмента. Эту модель представят в двух исполнениях - с поддержкой 5G и без. Технические характеристики будут следующими: чипсет Snapdragon 750G в модификации с поддержкой 5G и Snapdragon 730G во второй версии. Производитель заверил 90-Гц AMOLED-панель диагональю 6,5 дюйма разрешением FullHD+, до 8 Гб оперативки и до 256 Гб постоянной памяти, аккумулятор на 4500 мАч. Опять же, версия 5G более интересна еще за счет 120-Гц.

Realme​

Запланировано появление новенького флагмана, который по характеристикам должен стать полноценным конкурентом Xiaomi Mi 11. Логично, что Realme должны предложить что-то внушительное, дабы затмить маститого оппонента, и предложены были пользователям очень неплохие параметры новенького устройства: 160-герцовый AMOLED-дисплей диагональю 6,8 дюйма (3200х1400 точек), чип Snapdragon 888, быстрая память LPDDR5 и UFS 3.1. Вдобавок модель получит аккумулятор на 5000 мАч, а также три модуля камеры - 64, 13 и 13 Мп.

Redmi Note 10​

2.jpg
Прошедший 2020 года принес целое разнообразие устройств из серии Redmi Note 9, что ждет пользователей в новом 2021 году? Будет такой же поток новинок Redmi? На этот вопрос ответит только время. Но уже сейчас очевидно, что первыми в Индии появятся Redmi Note 10, Note 10 Pro и Note 10 Pro Max. Это смартфоны с 120-Гц дисплеем, аккумулятором на 5000 мАч, быстрой зарядкой. Самый доступной из трех новинок Redmi Note 10 получит процессор Snapdragon 678, "золотая середина", представленная Redmi Note 10 Pro оснащена более производительным Snapdragon 732G, когда топовый Redmi Note 10 Pro Max в качестве чипа получит Snapdragon 768G.

Asus​

10 марта компания Asus продемонстрирует свой новенький игровой смартфон Asus ROG Phone 5, что смотрится несколько нелогично, ведь предыдущим устройством этой серии был ROG Phone 3, поэтому у пользователей закономерно может возникнуть вопрос, а где же устройство в обозначении которого цифра 4?Есть такое поверье, что цифра 4 приносит сплошные неудачи и несчастья, поэтому в Asus решили пропустить её для обозначения своих флагманов. Визуально смартфон ничем не отличается от предшественника: все тот же светящийся логотип, тонкие рамки лицевой панели.

3.jpg

Появятся новые смартфоны, которые в большей мере считаются экзотикой, например, от Vivo. Так запланирован выпуск iQOO Neo 5, но, вероятней всего, он будет доступен только для внутреннего рынка и за пределы своей страны не распространится.
 
Назад
Верх Низ