Что нового

Какие программаторы актуальны в 2018г?

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Санкт-Петербург
Кстати да по доставке gsmserver стал хуже aliexpress и доставка недешёвая и едет через Латвию по деревням месяц, один раз заказал больше не жажду вообще...
 

dukov

.
20/5/06
296
58
Россия/Чита
Доброго дня! Подскажите какой прогер выбрать для Huawei в основном для прошивки. Сейчас имеется CM2, Mrt хотелось бы расширить функционал.
 
6/4/11
1 063
117
Иркутск
QR Code
Доброго дня! Подскажите какой прогер выбрать для Huawei в основном для прошивки. Сейчас имеется CM2, Mrt хотелось бы расширить функционал.

такие еще варианты есть
 

Вложения

Здравствуйте,
Думаю приобрести octoplus pro jtag box, правда немного колебаюсь.
Цена не маленкая, но список возможностей внушает доверия. Паралельно еще octopus frp tool думаю взять.
Может ктото уже владеет таким боксом? Стоит ли покупать?
Вот ссилочка на али.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Здравствуйте,
Думаю приобрести octoplus pro jtag box, правда немного колебаюсь.
Цена не маленкая, но список возможностей внушает доверия. Паралельно еще octopus frp tool думаю взять.
Может ктото уже владеет таким боксом? Стоит ли покупать?
Вот ссилочка на али.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

По поводу покупки на aliexpress посоветуйтесь с поддержкой. Благо дело они у нас на форуме есть. Очень много клонов продают, потом косяки будут с обновлением и есть шанс, что забанят коробок. Если сумма маленькая, то можно рискнуть, в вашем же случае сумма не маленькая, как-то жалко за такие бабки клон купить.
 
Спасибо за ответ,
сокет для еммс очень сэкономить время...
Может Вы посоветуете какие? Если уже пользуетесь.

kazsopin
Думаете за ети денги можно на клон попасть?
Посоветуйте как определить клон или оригинал ?
 
Последнее редактирование модератором:
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
kazsopin
Думаете за ети денги можно на клон попасть?
Посоветуйте как определить клон или оригинал ?

А почему бы и нет? Чем дороже, тем выгоднее клонировать :) Я сам тоже не смогу отличить клон и оригинал, поэтому и посоветовал обратиться к поддержке до покупки, а не после. У них есть список реселлеров и может они знают этот продавец их товаром торгует или хз чьим. Вообще понятие клон как бы не совсем верное. Коробки-то производят в Китае и производитель запросто может наштамповать их больше, чем заказывали. Поэтому карты вроде бы правильные, но их серийные номера в базе производителя не числятся и по сути, они могут отказать в технической поддержке.
 
С оффсайта Октоплюс все пути для покупки ведут на gsmserver.com. Немного дороже чем на али но думаю риск купить подделку минимален. Как вы думаете?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Есть на складе в ЕУ (Польша).
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
С оффсайта Октоплюс все пути для покупки ведут на gsmserver.com. Немного дороже чем на али но думаю риск купить подделку минимален. Как вы думаете?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Есть на складе в ЕУ (Польша).

Эти точно реселлер. На али просто можно сэкономить, только проконсультироваться с поддержкой.
 
Еще могу посоветовать NCK dongle очень полезная вещь и выручает часто и цена не большая,единственный минус -это годовая активация. UFI не плохо работает ,есть конечно свои недостатки,но они есть и у Z3x, Для FRP OCtopus но иногда врет что снимает блокировку выручает BST хотя тоже не без косяков. Смотрите на черном форуме в разделе новостей продуктов том вы можно просмотреть тенденцию актуальности прогеров и сделать выводы что нужно ,а что нет!
 

v1r00z

.
13/10/10
179
4
31
тихорецк
QR Code
вот я тоже задумываюсь о покупке програматора, так как часто упираешься в замену emmc а толку то 0. Не чем шить, вот и думаю какой бы взять более универсальный чтоб все виды памяти поддерживал, тоесть я на нем мог и телефоны на базе медиатека и кюалкома, да и спедтрума. вотсанавливать именнно память, дайте совет, смотрю в сторону z3x но они там разные, не пойму какой, а медуза? с медиатеками работает а то там в описании только кюалкомы? да и вообще где инфу почитать
 
6/4/11
1 063
117
Иркутск
QR Code
вот я тоже задумываюсь о покупке програматора, так как часто упираешься в замену emmc а толку то 0. Не чем шить, вот и думаю какой бы взять более универсальный чтоб все виды памяти поддерживал, тоесть я на нем мог и телефоны на базе медиатека и кюалкома, да и спедтрума. вотсанавливать именнно память, дайте совет, смотрю в сторону z3x но они там разные, не пойму какой, а медуза? с медиатеками работает а то там в описании только кюалкомы? да и вообще где инфу почитать

Z3X-ы разные? :) их два всего z3x и z3x easy jtag. более подробно тут

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

v1r00z

.
13/10/10
179
4
31
тихорецк
QR Code
Там куча сетов, только вчераразобрался, я так и не понял с нанд и еммс каша в голове) и спи всего куча мне бы учителя толкового!
 
Тоже встал выбор программатора, поток телефонов небольшой, пару телефонов в месяц с дохлой памятью, мало конечно - но город небольшой и хочется оживить тела. 2-3 программатора скорее всего не осилю, подскажите пожалуйста более универсальный))
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Тоже встал выбор программатора, поток телефонов небольшой, пару телефонов в месяц с дохлой памятью, мало конечно - но город небольшой и хочется оживить тела. 2-3 программатора скорее всего не осилю, подскажите пожалуйста более универсальный))


покупайте Easy Jtag первой версии - вам должно хватить

Ага про Cyclone box с MX-Key забыл добавить))))

ufs живей всех живих, что не скажешь про Cyclone box с MX-Key
 

Кто читал эту тему (всего: 9) Детально

Верх Низ