Что нового

Какой кабель использовать для снятия SP-Lock на 8600Luna, используя MT Pro?

Ramon

.
14/3/06
521
9
Вечер добрый!
Столкнулся с такой проблемой. Принесли на разлок 8600, а кабеля идущие в комплекте с MT Pro (DCU2, miniUSB), не подходят. Подскажите пожалуйста где можно найти схему кабеля или как по другому решить данную проблему?
 
Понадобится кабель microUSB из комплекта с телефоном, можно спаять переходник, распиновка здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Все ни как нету времени отписаться по данному вопросу. Решение оказалось намного проще, помогла схема выложенная Brock и наставления еще одного уважаемого человека;). Для решения данного вопроса понадобиться кабель microUSB, разъем miniUSB и стандартный разъем под USB. Мы пошли немного другим путем дабы не "убивать" кабель microUSB. Берем обычным кабель на один конец припаиваем разьем miniUSB (который в последствии втыкаем в кабель идущий в комплекте с MT Pro), на другой конец припаиваем разъем USB (в который втыкаем кабель microUSB). И все. Самодельный переходник готов. Конечно можно просто заказать переходник размещенный во второй ссылке, но это иногда занимает время.
Ну а дальше по мануалу.
Результат- тело разлочено, все довольны:icq01:
 
Можно и я добавлю

1. Подключаем Телефон=>ПК через USB кабель из комплекта телефона(nokia connectivity drivers установлены).
2.Для питания используем один из сервис-кабелей из комлекта МТ-pro(6300 или 6280, любой).Также подключите адаптер для использования Тестпоинта для разблокировки.
3.В програмном обеспечении МТ-вох выбор USB режим(легко переводим в Локал мод).
4.UNLOCK
 
Назад
Верх Низ