Что нового

Какой-то курьез с SETOOLом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
17/1/09
538
39
37
история такая, он работал все норм, я его на буке больше юзал, отдал бук девушке на время, подключил к компу, а он гад через уфс шьет отл, а при попытке подключения через usb комп ступорится и не че нельзя сделать, пока не перезагрузишь, что может быть? на теле гдфс политело, так что usb обязательно нужен, кстати, до этого на компе setool работал норм, я перустонавливал винду и установил каспер это все новое что я с ним делал, каспер отрубаю перед попыткой зацепить тел
 
Здесь тебе только с виндой разбиратся нужно!
 
это драйвер gg глючный. была такая проблема, расскажу как решил:
1. создаем файлик в блокноте, вставляем туда это:
set DEVMGR_SHOW_NONPRESENT_DEVICES=1
start devmgmt.msc
сохраняем в *.bat
2. запускаем. на вид простой диспетчер устройств, но он не совсем обычный) в нем можно включить показ скрытых устройств.
делаем это (вид->показать скрытые устройства) . открываем вкладку усб, видим несколько семк флеш девайсов\гордонс'гейт усб девайсов, сносим их все.
3. коннектим тел к компу с зажатой С или 2+5, подсовываем ему соответствующие дрова, радуемся

проблема в том что в винде после вытаскивания PNP-устройств они не удаляются из системы а просто прячутся. гордонгейты эти самые экземпляры устройст "с прошлых разов" почему-то не всегда удаляют, приходится делать это вручную
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ