Что нового

Какой шрифт нужно редактировать в прошивке?

12/9/07
1 114
1 164
Добрый день всем. Вопрос у меня возник по поводу замены шрифтов, может где уже и давался ответ но не на шол.
проблема в том что после замены шрифтов, тело хорошо работает, проблем нет и всё красиво, но после того как всё сохранено заново отредактировать или заменить язык прога уже не позволяет.
Пишит так: Error with language pack, please, contact support!
Делал так: после того как всё сохранил и перевел на вкладке редактирование яз. пакета, перехожу на шрифты и там заменяю практически все . Размер тот же меняю только состав. например
1шрифт-высота 20 заменяю на font_height_20_system_standart_and_russian.ch_font
2-й высота 20 на тот же ont_height_20_system_standart_and_russian.ch_font
3-й высота 14 заменяю на font_height_14_system_standart_and_russian.ch_font загружая их из папки Font.
Что не так делаю и подозреваю что точно, что то не то .:icq10:
Кто подскажет как правильно, что конкретней менять добавляя русский язык в прошивку.
Как определить тот самый шрифт, что б его отредактировать добавив русский шрифт?
 
В ответ тишина.:icq06:
Толи вопрос очень лёгкий и ответить совесть не позволяет, толи очень тяжелый и ответ не понятен, а может я вообще его не понятно задаю?:icq13:
 
Ответа нет потому что непонятна суть вопроса - напишите детально что у Вас есть на входе и что Вы хотите получить после своих действий, а также Ваши действия пошагово, чтобы было понятно в каком месте Вы поступаете неверно. Вспомните известную истину - правильно заданный вопрос это уже половина ответа.
 
Может уже и не актуально, но скажу - не все шрифты можно и нужно менять.
В основном толк есть только от одного шрифта.
Мне приходилось перебирать (визуально в программе) 18 шрифтов чтобы определить нужно его редактировать или вообще не стоит.
(Хотя бы на предмет есть там русский язык или нет).
Не надо лопатить все шрифты подряд.
Да и потом, зачем такая хитрая комбинация, сначала сохранять фул с правленым шрифтом, а потом в догонку его редактировать.
 
Ne nado menyat ves srift. Viberi odnu shrift. menyay na kakoy razmer xocesh. aktiviruvuy vse qalochki, saxrani i zaley
 
Назад
Верх Низ