Что нового

Какую паяльную станцию выбрать для среднего уровня?

22/12/11
17
0
Всем доброго времени суток. Так получилось, что я когда начал интересоваться электроникой, а было это примерно 7 лет назад, купил я у товарища бушную станцию Ya XUN 878D+. И по нынешний день я пользуюсь ей. Стала умирать, провода что у паяльника что у фена растрескались, уже восстанавливал, всё равно продолжают трескаться. Фен уже вообще отказывал, отремонтировал, конденсатор в самом блоке менял. Короче что только не делал. Пора менять. Посоветуйте пожалуйста, бюджетную. В идеале бы я конечно хотел себе ИК станцию(например ИК650), но денег на нее нет. Нужно купить что-то бюджетное. Покупать что-то такое же типа лакея уже не хочется, хочется что-то получше. Слышал вот про индукционные паяльники, знаю, что дорогое удовольствие. Стоит ли? Что посоветуете, товарищи? Бюджет условно 7-8 т.р, но опционально)
P.S. Хотелось бы чтобы фен был электро-турбинный, а не компрессорного типа.
 
22/12/11
17
0
Спасибо за совет. Посмотрел про нее, думаю ее и возьму. А потом отдельно докуплю индукционный паяльник)
 
5/7/09
3 741
1 026
у меня Lukey 852d + fan - очень давно
из поломок жало паяльника и его штекер
так что советую
 
Последнее редактирование:

shaval

.
18/4/06
125
5
QUICK 857dw+ и QUICK 236 самый оптимальный вариант. Вопрос не в том сколько долго проживет тот или иной девайс, а в удобстве работы, соответственно и в качестве.
 

gabo

.
19/4/10
37
16
Ребята скажите пожалуйста какую паяльную станцию выбрать SUGON T26D или X Soldering
 
Верх Низ