Что нового

Какую icq закачать на pantech PG3500 чтобы работало !!!

rusvit

.
15/1/09
1
0
31
Не могу закачать icq для pantech pg 3500 !!! перепробовал разные способы!!! я не знаю поддерживает вообще этот телефон сокеты !!! пробовал заходить через http , почти заходит но нефига , а через сокеты сразу ошибку выдаёт!!! Подскажите пожалуйсто какую асю надо закачать чтобы работало нормально , ну как у всех!!!!!!!
 
Можешь не качать-бесполезно. У меня такой же кирпич,он не поддерживает файлы данного формата.
 
закачать асю можно, запустить, но в инет не лезет. JIMM самый первый и простой. Я так понял, то ли нет каких-то разрешений приложения лезть в инет. В инете видел, что одной удалось это сделать, но через час аська работать перестала, дальше она и не пробовала. У меня мирка InetTools тоже самое, установил но в инет не лезет. Может быть настройки GPRS-internet неправильно делаю. Настройки брал с другого телефона, тк автоматические настройки либо не доходят, (только gprs-wap), а ручные у мегафона не смог допроситься. нет их что-ли... без компа открыть интернет не могу.
Скажу сразу -телефон глючный. Сюдя по инету, почти у всех. У меня, кроме многочисленного другого, например такое. Набираю *100# видимый баланс, он начинает связываться с вышкой, и вместа баланса выдаёт "ГОТОВО" и всё... Пишут сменив родную прошивку на более позднюю глючить перестаёт. Прошивку не менял -денег нет, шнур другой оказывается надо (с переключателем). Бросил я эту затею, чего и вам советую. может ещё попытаюсь.
Для тех кто не знает как ставить ИГРЫ, ПРИЛОЖЕНИЯ и АСЬКИ подсказываю.
Всё делается через ПК.
ПИШУ ПО ПАМЯТИ так что может не так слова напишу. так что ищите похожие по звучанию или смыслу.
Устанавливаете все проги для телефона, если они не перешли на русский язык, отсоедините телефон и снова подключите (у меня раз десять), если не помогло делайте полный сброс раза 2-3, переведите его на русский и снова подключайте.
даже если меню программ стало по русски, может потребоваться ещё раз сбросить. потом почти без сбоев всё работало.

Запускаете -PC SYNC , -МЕЛОДИИ, нажимаете в левом верхнем углу значок включения(ПК нарисован), начинается запуск -вводите код 1234 родной, при этом начинает проявляться РАНЕЕ НЕДОСТУПНАЯ кнопка браузера.
(ЕСЛИ збой -сбросьте телефон или попробуйте выключить телефон и в момент запуска телефона запустить включение и ввести код)
нажимаем кнопку -браузера, в ней открывыем -java, -instal.
Выбираем папку из которой копировать собираемся. (удобнее сделать папку на рабочем столе.) и выделяем и с помощью стрелочек копируем. (не более 5 файлов за раз) нужны оба файла .JAR b JAD !!! JAD ЗАПУСКАЕТ JAR.
выходим из этого дела. открываем игры ява, список не трогаем, нажимаем -ОПЦИИ -УСТАНОВИТЬ. ограничения -установить можно не более 10 можно.
ИНТЕРНЕТ с компа ещё проще. запустил, в настройках инета -россия -москва -убрал окончание .мск, выделил профиль и запускай любой експлорер и тп. если глючит смотри выше. А какой инет в самом телефоне настроен -без разницы.
--------ВЛАДИМИРская область -работает.
 
телефон гомно, я не смог сделать асю. НО может мои подсказки кому помогут съекономить время. или кто не знает как подключить инет с компа, поставить приложения и игры.
 
Кхм а конструкторами для Jimm не пробовали воспользоваться? Вроде некоторые поддерживают настройки особые для подобных ситуаций. Тут вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
например посмотрите конструктор, там вроде можно настроить и на форуме помоему проблему эту обсуждали, искать лень, сами посмотрите. Не стоит опускать руки.
 
Назад
Верх Низ