Что нового

Как ввести в TAT mode samsung c3300i

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
29/9/09
149
3
добрый день, подскажите как ввести в TAT mode samsung c3300i - перепробовал все извесные варианты - не получается.

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:28 ----------

пытаюсь сбросить симлок или прошить. ufs справится с ним? коды тоже не срабатывают - после перезагрузки тел работает только с одной сим - которая находилась в нем при сбросе.
 
Кабель RJ-45,523k- Micro USB необходим для этой операции(схема есть и на форуме и в папке с UFS).Unlock или Mobile Info и подключить кабель к выкл. TA с АКБ- всё.
 
Та же проблема, от Nokia miroUSB не подойдет?
Не подойдет. Для сброса симлока просто необходим кабель micro-uart для rj-45 разъема и вариантов нет. Как ни странно из всех боксов в комплекте поставляется только c pegasus. Остальные производители почемуто не заботятся об его наличии. Так что паяйте.
 
С UFS папки, там 2 кабеля с microUSB. Какой из них паять? 530кОм или который 130кОм?
 
вы поиском не пробовали воспользоваться? держите (10 пост)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Кабель RJ-45,523k- Micro USB необходим для этой операции(схема есть и на форуме и в папке с UFS).Unlock или Mobile Info и подключить кабель к выкл. TA с АКБ- всё.
Блин в наличии только 510 и 560к ;( Подойдут? По схеме для Z3X вообще стоит 560к. Мне для UFS, осталось только резистор впаять блин.
 
Выходит что других вареантов разблокировки нет!? несколько дней провозился с кабелем этим - так и ничего не вышло!
может быть я использозовал мегаиндивидуальные схемы?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Та же проблема! Спаял кабель и ничего не выходит! У меня блок на включение, но позвонить в 112 не дает. Так бы попробовал через пароль сбросить.
 
djfear, можете и прикупить кабель, коль скоро не получается самому спаять. NS Pro UART-кабель для Samsung S7070 прекрасно подойдёт для данной операции; в gsmbaz-е в данный момент нет в наличии, но думаю, найдёте где заказать.:icq05:
 
Добрый вечер zorgy1979 будьте добры будет ли кабель micro-uart для rj45 от pegasus работать на z3x спасибо!
 
Будет работать 100%. Более того. Спаял переходник для ufs. И через переходник тоже работает.
 
Спасибо Вам уважаеммые за быстрый ответ! Заказал себе пегаса на следующей неделе должен юзать, микро uart просто необходим для разблокировок кода sam.К3300 c z3x его небыло,да и к пегасу душа лежит ! Спасибо!
 
Всё гораздо проще... У меня C3300i код блокировки просил...
Z3X'ом выбрал C3300k в Settings model ставим Flash Mode жмём разблокировать... зажимаем Vol up кнопку блокировки и вставляем кабель обычный микро усб... ждём... всё готово!
Не за что!:icq03:
 
Всё гораздо проще... У меня C3300i код блокировки просил...
Z3X'ом выбрал C3300k в Settings model ставим Flash Mode жмём разблокировать... зажимаем Vol up кнопку блокировки и вставляем кабель обычный микро усб... ждём... всё готово!
Не за что!:icq03:

:icq13: реально среботало...спасибо :icq21:
 
Всё гораздо проще... У меня C3300i код блокировки просил...
Z3X'ом выбрал C3300k в Settings model ставим Flash Mode жмём разблокировать... зажимаем Vol up кнопку блокировки и вставляем кабель обычный микро усб... ждём... всё готово!
Не за что!:icq03:
У меня модель тоже C3300i/ подключил по вашему совету, только в модель выбрал не 3300k, а 3300i. Разлочилось без проблем. А за совет подключения спасибо.:icq20:
 
Все как сказано выше только телефон законектился через rj45, нажимаем разблокировать подсоединяем без акб и после вставляем акб все пошло Z3X
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ