Что нового

Как восстановить данные с флешки Transcend 8GB и Transcend 16GB

25/10/10
1
0
Помогите пожалуйста восстановить данные с флешки(фото):icq06:.Комп её определяет(флешка появляется в списке),но при её открытие пишет вставте съёмный диск!Как можно вытащить информацию с её?Спасибо!!!
 
Покопай в поиске восстановление данных, есть программульки типа этой:
 

Вложения

Помогите пожалуйста восстановить данные с флешки(фото):icq06:.Комп её определяет(флешка появляется в списке),но при её открытие пишет вставте съёмный диск!Как можно вытащить информацию с её?Спасибо!!!

Скорее всего контроллер целый, а вот флеха сдохла и скорее всего данные вытащить не получится...
 
Да скорее всего только низкоуровневый формат поможет спасти саму флешку, но никак не данные увы. Стоял передо мной такой же вопрос, не удалось мне спасти данные
 
Рекомендую
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, там есть все...
 
думаю это может и помочь, если микросхема памяти "живая"!!!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

программно-аппаратный комплекс, предназначенный для восстановления информации со всех типов накопителей на основе NAND флеш памяти (USB Flash, SD, MS, xD, MMC, CF, VoiceRecorder, iPhone, и SSD - Solid State Drive), в ситуации, когда доступ к данным посредством штатного интерфейса накопителя невозможен.
только вам решать восстанавливать или нет!
 
Помогите пожалуйста восстановить данные с флешки(фото):icq06:.Комп её определяет(флешка появляется в списке),но при её открытие пишет вставте съёмный диск!Как можно вытащить информацию с её?Спасибо!!!

В подобных случаях восстановить данные с флешки очень сложно с помощью софта. А порой и вообще невозможно. Наверно, тебе придется обращаться в сервис восстановления данных. В таком случае могу дать только один совет - обращайся в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Сам лично не раз обращался к ним за восстановление данных: пару раз с флешки (после этого храню важные данные не в единственном экземпляре), один раз с винчестера (теперь есть важнец даже на CD/DVD :) ). В отличие от конкурентов, много денег не дерут, да и работа их занимает чаще всего не больше пары дней.
 
Назад
Верх Низ