Что нового

Как восстановить данные с флешки Transcend 8GB

28/2/09
392
7
39
Всем доброго утра!Помогите восстановить флешку с Excel и Wordовскими файлами.Флешка моя рабочая,на ней важная информация.Комп её определяет(флешка появляется в списке),Но при её открытие пишет вставте съёмный диск!Чем можно вытащить данные?
 
28/2/09
392
7
39
Эта прога тоже флешку не видит,пишет "Вставте диск в дисковод"
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Всем доброго утра!Помогите восстановить флешку с Excel и Wordовскими файлами.Флешка моя рабочая,на ней важная информация.Комп её определяет(флешка появляется в списке),Но при её открытие пишет вставте съёмный диск!Чем можно вытащить данные?

Возможно придётся перекидывать контроллер на флешке, если она компом не видится... или микруху памяти перекинуть на другую рабочую флешку.
 

joncs

.
25/8/09
946
571
36
да, повидимому проблема аппаратная, но можно ещё попробовать зацепить старым добрым винхесом, много раз выручал, ему пофиг исли например какието сервисные данные повреждены
 
28/2/09
392
7
39
А можно по подробнее, что за "старый добрый винхесон"?
 

joncs

.
25/8/09
946
571
36
взять её можно
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, не ленитесь пользоватся поиском
 

cobalt

.
1/2/07
168
4
Всем доброго утра!Помогите восстановить флешку с Excel и Wordовскими файлами.Флешка моя рабочая,на ней важная информация.Комп её определяет(флешка появляется в списке),Но при её открытие пишет вставте съёмный диск!Чем можно вытащить данные?

Разбери флешку, и пропаяй ножки микросхемы памяти, "если пишет вставьте диск" и определяется компом, то с контроллером все в порядке, а вот микросхема памяти не считывается, пропаяй и будет все ок (вылечил партию недавно 30 флешек, брак был, китайцы припоя пожалели)
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ