Что нового

Как восстановить поврежденный файл .pdf ?

2/9/15
8
0
36
Привет
Я получил письмо с приложением в формате PDF файла. Когда я попытался открыть PDF -файл , он показывает сообщение об ошибке, которое говорит : " Ошибка формата : не верный формат PDF или файл поврежден " Тогда, я попытался открыть мой .pdf в других инструментах для .pdf файлов, но они снова показали ту же ошибку сообщение .

Как ее решить ?

Всем спасибо...
 
Сравнить в Hex-редакторе этот файл и кот. открывается - лишнее в заголовке этого файла вырезать. Возможно лишнее будет URL...
 
В WinHex откройте свой файл. Он должен начинаться сигнатурой "%PDF-1." (без кавычек). Изредка попадаются неверные расширения файлов. Например, расширение *.pdf, а в действительности это архив *.rar.
 
ответ Ваш вопрос смотрите ниже :

< Перейдите в папку с поврежденного PDF файла. Щелкните правой кнопкой мыши на нем и выберите " Переименовать ". Введите любое другое имя файла и нажмите " Enter". Иногда, просто переименовать можно устранить коррумпированных PDF-файлов .
< Убедитесь, что ваш Adobe Reader находится в рабочем состоянии . Откройте любые другие файлы PDF на жестком диске , чтобы убедиться, что проблема не исходящие с вашей Adobe Reader . Если это произойдет, переустановите чтения с сайта компании Adobe бесплатно.
< Обновление Adobe Reader. Запустите Adobe Reader в меню Пуск в разделе " Все программы ". Щелкните на вкладке "Помощь" и выберите " Проверить наличие обновлений ... " Следуйте инструкциям на экране для завершения установки обновления . Попробуйте повторно открыть файл PDF . Если не поможет можешь вот этой утилитой воспользоваться, она точно восстановит https://www.repairtoolbox.com/ru/pdfrepair.html PDF Repair Toolbox
 
Назад
Верх Низ