Что нового

Как восстановить A-data microSD 2 гига?

cheryl

.
3/1/11
1
0
Здравствуйте! Прошу помощи в такой проблеме. При удалении файла через самсунг С 3200 в карте произошел сбой. Телефон карту больше не видит. Комп через картридер тоже ее не видит. Фотоаппарат пишет что она заблокирована, но форматировать ее не хочет. Нокия 2690 для форматирования требует какой то пароль, карта же была без пароля. Возможно ли оживить карту или она совсем умерла? Спасибо за помощь
 
В смартфон типа 3250 вставьте, но с данными попрощайтесь...
 
Здравствуйте! Прошу помощи в такой проблеме. При удалении файла через самсунг С 3200 в карте произошел сбой. Телефон карту больше не видит. Комп через картридер тоже ее не видит. Фотоаппарат пишет что она заблокирована, но форматировать ее не хочет. Нокия 2690 для форматирования требует какой то пароль, карта же была без пароля. Возможно ли оживить карту или она совсем умерла? Спасибо за помощь

Купите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и через переходник восстанавливайте...
 
Купите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и через переходник восстанавливайте...

Jagger Меня интересует каким наиболее лучше удалить пароль..Я так понял удаление пароля получается со следующим форматированием карты..Но клиенты просят сохранить или восстановить информацию..Так вот каким из эти моделей наиболее больше шансов все это сделать.

MMC Unlocking Clip (Apple)

MMC/SD/TF/miniSD Unlocking Clip (Green Snake)

MMC Unlocking Clip (MicroBox)

и еще ezSD Ghost


Реально ли восстановление данных как например с usb флешек после форматирования
 
Последнее редактирование:
Восстановить данные после форматированя нереально. Пробовали много раз не получалось. Прощай данные. Все эти анлок клипы наверное и подеерживают флешки до 2 гигов. НЕпосмотрев что они поддерживают туда совать опасно. А вот нокия 3250 справлялся.
 
Данные восстанвливаются без прблем!!!
Анлок клипы есть котрые поддерживают HC 8-16 gb ...
А вообще ATF может считать код на том телефоне на котором он был поставлен.
 
Восстановить данные после форматированя нереально. .

ну после форматирования данные восстанавливаются без проблем..с одним но..после форматирования на компе а не в телефоне..мне интересно после этих унлокинг программаторов есть вариант восстановить данные с флешки ..хочу купить просто не знаю какой лучше..а просто для формата запароленных флешек покупать не охота..то же самое делает и мой телефон
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ