Что нового

Как восстановить L7

elrus

.
4/12/05
89
0
Принесли тело L7 -клавиатура срабатывала частично с большими тормозами ,почистил (попало немного влаги)-клавиатура заработала, но телефон когда стал входить в режим ожидания -перезагружался. Решил прошить и в торопях, без особого внимания(вроде бы похожа) залил монстр от L7. Теперь телефон при нажатии на вкл. достигает 90ма, загорается подсветка клавиатуры и выключается, экран не загорается, в бутлодер не входит.
Конечно есть небольшой процент что железо но теперь вот думаю что дальше делать? Какой бут заливать, какую прошивку- посмотрел на саите MSS там вроде бы 3-и платформы. все таки хотелось бы по возможности его поднять. Заранее благодарен.
 
Вообще-то похоже на железо.
Но я так и не понял, в каком состоянии сейчас телефон? При подключении к компьютеру он видится? Blank mode? Flash mode? Если не видится - через тестовую не получается его в Blank mode ввести?

В разделе поддержки есть загрузчики для L7:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Через тестовую получается его в Blank mode ввести, прощивается и Reflash и монстерпаком, НО РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ, единствинное, если не железо , то может с бутом или PDS-ом я что делаю неправильно(хотя вроде бы по мануалу)
 
Все равно не понимаю.
Если телефон blank или у него корявый загрузчик - ставим загрузчик через blank mode, затем подключаем в flash mode, прошиваем монстром, подключаем в blank mode, делаем Repair PDS.
 
Назад
Верх Низ