Что нового

Как дисплей прЕвратить в полноценный монитор

19/2/08
12
0
Добрый день коллеги, сам я занимаюсь ремонтом сотовых телефонов. но тут на днях купил убитый ноут. отдели за копейки. Меня он интересовал только ради проца и оперативок(поставил на свой). но тут пришла в голову идея остался вполне хороший дисмплей от этого ноута, и вот собственно в чем вопрос как его можно подцепить к компу как второй монитор???? был hp pavilion dv 6000
 
А какая марка дисплея?
Если поискать по этой марке в и-нете, то может быть найдете на него даташит, или распиновку разъема с обозначением сигналов. А по обозначениям можно увидеть какой интерфейс у матрицы. Для некоторых даже платы преобразователя не нужно, но для большинства требуется преобразователи интерфейсов.
 
поверьте "доработка" того не стоит. Проще продать экран от ноута и купить монитор.
 
ничего, щаз ещё пообсуждаем... я занимаюсь ремонтом ПСП, у меня около трёх cотен разбитых дисплеев от них, как бы их превратить в полноценную плазму бы???


или может быть алмазным резачком разрезать на маленькие экранчики для разных телефончиков...
 
ничего, щаз ещё пообсуждаем... я занимаюсь ремонтом ПСП, у меня около трёх cотен разбитых дисплеев от них, как бы их превратить в полноценную плазму бы???


или может быть алмазным резачком разрезать на маленькие экранчики для разных телефончиков...

[off] Вам можно под заказ работать! Мы вам выкладываем габариты экрана и вы творите чудо)))) [/off]
 
Назад
Верх Низ