Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Важно! Запущена система удаления неактивных пользователей. Кто не оставил ни одного поста за последние 365 дней на форуме, будут удалены!

Как допаивать нехватающие шары при реболле.

Реболлю процессор msm 9896. Несколько шаров остались в трафарете. Ложу на процессор шары и дую феном . Шары съезжают и слипаются с соседними. Поток самый маленький устанавливаю. Начинаю подходидть соплом с самого верха и потихоньку опускаюсь к процу. Один фиг слипаются. Пните советом в нужную сторону парни.

Реболлю процессор msm 9896. Несколько шаров остались в трафарете. Ложу на процессор шары и дую феном . Шары съезжают и слипаются с соседними. Поток самый маленький устанавливаю. Начинаю подходидть соплом с самого верха и потихоньку опускаюсь к процу. Один фиг слипаются. Пните советом в нужную сторону парни.
Минимальный поток воздуха 220градус у меня без флюса,когда чуть сядут на место потом с флюсом

30/5/09
82
6
3
51
Ukraine,Nikolaev region
Сплющиваете шары пинцетом,и кладете на контактную площадку уже в виде бочонка,или блина(зависит от силы сплющивания:)),воздушний поток -минимум,флюса -минимум

Спасибо ребят. Столько дельных советов на самом деле. Особенно про бачонки. Интересный вариант. Я на нижнем подогреве догрел проц до расплавления шаров и они встали. Правда не знаю жив ли процик ещё. Так-то как расплавились и я снял со стола. Теоретически должен выдержать.

Верх Низ