Что нового

Как допаивать нехватающие шары при реболле.

15/12/10
27
1
47
Реболлю процессор msm 9896. Несколько шаров остались в трафарете. Ложу на процессор шары и дую феном . Шары съезжают и слипаются с соседними. Поток самый маленький устанавливаю. Начинаю подходидть соплом с самого верха и потихоньку опускаюсь к процу. Один фиг слипаются. Пните советом в нужную сторону парни.
 
Реболлю процессор msm 9896. Несколько шаров остались в трафарете. Ложу на процессор шары и дую феном . Шары съезжают и слипаются с соседними. Поток самый маленький устанавливаю. Начинаю подходидть соплом с самого верха и потихоньку опускаюсь к процу. Один фиг слипаются. Пните советом в нужную сторону парни.
Минимальный поток воздуха 220градус у меня без флюса,когда чуть сядут на место потом с флюсом
 
Сплющиваете шары пинцетом,и кладете на контактную площадку уже в виде бочонка,или блина(зависит от силы сплющивания:)),воздушний поток -минимум,флюса -минимум
 
Спасибо ребят. Столько дельных советов на самом деле. Особенно про бачонки. Интересный вариант. Я на нижнем подогреве догрел проц до расплавления шаров и они встали. Правда не знаю жив ли процик ещё. Так-то как расплавились и я снял со стола. Теоретически должен выдержать.
 
Назад
Верх Низ