Что нового

Как забэкапить все содержимое модема

4/11/06
11
0
Подскажите пожалуйста прогу, которая может сохранить прошивку и файловую систему. И залить обратно.
Для ZTE MF180 BEELINE RUSSIA
В QPST efsExplorer похоже, предназначен только для файловой системы. И то, нет возможности скопировать все содержимое, только файлы копирует. Или я не так им пользуюсь?
 

shura

.
2/2/06
1 093
45
QR Code
Подскажите пожалуйста прогу, которая может сохранить прошивку и файловую систему. И залить обратно.
Для ZTE MF180 BEELINE RUSSIA
В QPST efsExplorer похоже, предназначен только для файловой системы. И то, нет возможности скопировать все содержимое, только файлы копирует. Или я не так им пользуюсь?
А вот обьясни сначала зачем тебе это надо?
 
4/11/06
11
0
Ну, не то что бы сильно надо, модем нормально работал два года, но теперь хочется поиграться. Хочу, что бы со всеми симками работал и вроде голосовые функции можно прикрутить. Патчи попробовать, если они есть. А лет 5 назад сименсом своим занимался. Там все просто - бэкап первым делом, а дальше делай что хочешь, только в буткор сильно не лезь. А с этим модемом не могу разобраться. Из важного понял только, что у него порт может перестать активироваться по USB, тогда только jtag поможет.
 
13/8/09
135
21
Правильно понял, сделай backup JTAGом и играй сколько влезет.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ