Что нового

Как извлечь пароль от iCloud из зашифрованной резервной копии iPhone?

2/12/07
25
1
Всем доброго дня! Бывает так, что iPhone активирован (то есть есть доступ в меню), но стоит аккаунт iCloud от которого пароль не известен. Знаю, что сделав зашифрованную (именно зашифрованную) резервную копию, можно (возможно не всегда) извлечь из неё пароль от iCloud. Знает кто-нибудь как это делается?
 
к павлику обратись он за 40 баксов извлечет
 
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый день. А если проблема наоборот - есть доступ к icloud, но нет пароля от айфона. Реально узнать пароль? На самом деле нужен доступ старой учетной записи, чтобы достать данные из ватсап. Симка, к которой был привязан мессенджер, давно анулирована...
 
Всем добрый день. А если проблема наоборот - есть доступ к icloud, но нет пароля от айфона. Реально узнать пароль? На самом деле нужен доступ старой учетной записи, чтобы достать данные из ватсап. Симка, к которой был привязан мессенджер, давно анулирована...

не реально
 
Ясно. В данном случае, можно ли как-то зайти в ватсап, имея доступ к icloud?
 
к павлику обратись он за 40 баксов извлечет

ничего Павлик оттуда не извлечет.

Ясно. В данном случае, можно ли как-то зайти в ватсап, имея доступ к icloud?

нет...в вацап нельзя...можно в сервер пентагона попасть
 
Последнее редактирование модератором:
т.е. я не смогу войти в свой старый аккаунт ватсап, если у меня есть образ в icloud, но нет привязанного номера телефона? Номер давно анулировали:(
 
Номер давно анулировали:(
Если номер ОпСоС перевыпустил то у номера давно свой хозяин который переактивировал мессенджер и пользуется на здоровье. Не ну как варик можете набрать свой старый номер и если там хозяин ответит и вообще если захочет с вами беседовать то можете предложить ему чтоб на его номер активировать вам мессенджер Вацап и просто будете ему в месяц абон плату пробашливать в виде пивчанского пары литрушек и будет щастье
 
Назад
Верх Низ