Что нового

Как исправить SIMLOCK Invalid!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
люди добрые я вот читаю тему ..и один спор...из за того что genysia сказал что то...оставте его...пусть дальше делает тела таким образом как он говорит..просто новичков жалко...которым он советует..и клиентов... ))))))))))))))))) все остаются при своих мыслях... и все при этом думают что правы..........)))))))
 

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
Да не поверю, что тело работает нормально с дефолтным имеи!!! Что-то Вы больно уж круто за RPL 2300 берете, нужно иногда немного сглаживать цены , за RPL нужно чуть убавлять, не часто они бывают конечно, но бывают! Я беру именно 39 баков, не много перекрывая свою работу другими аппаратами, но клиент должен быть уверен, что именно в Вашей мастерской он отремонтирует любой телефон, и не за безумные деньги! Маркетинг блин и никуда от него не деться, а иначе Вам труба!
что то терзают меня смутные сомнения и ник у вас GSMService+ ,похоже вы сами эти рпл и продаете ,рекламный ход дядя ,нет увы на дядю мы работать не согласны ,тогда и телефоны по цене запчастей делайте и кстати из за таких как вы нас ценить и перестают и вы сами же потом кричите мол ремонт дешевый стал ,нет смысла работать
 
13/11/09
780
3 523
44
Коллеги вопрос к тем кто делает заказ на рпл на 5130. Неужто все заканчивается только покупкой рпл? Может я и не прав, но рпл просто так сам по себе не слетает. Одно дело кривые руки прошивальшика, но рпл слетает при ударе или от воды. Такое тело откроешь, а там грибы растут. В любом случае надо еще и железо чинить. Это что получается за символическую сумму чистите тел от грибов и паритесь с прошивкой? Ведь клиенту выставляется в любом случае нехилый счет и дается гарантия. Ему плевать какое рпл там заказали. Мобила чуть хрюкнет и прибежит клиент мозг выносить. Как это учитывается? Не спорю на дорогие трубки заказывать смысл есть. А тут зачем забесплатно кучу проблем иметь? Конечно может вопрос глуп но очень интересно. У меня на сию трубку еще никто рпл оплачивать не согласился, а вижу такое часто.
 

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
Коллеги вопрос к тем кто делает заказ на рпл на 5130. Неужто все заканчивается только покупкой рпл? Может я и не прав, но рпл просто так сам по себе не слетает. Одно дело кривые руки прошивальшика, но рпл слетает при ударе или от воды. Такое тело откроешь, а там грибы растут. В любом случае надо еще и железо чинить. Это что получается за символическую сумму чистите тел от грибов и паритесь с прошивкой? Ведь клиенту выставляется в любом случае нехилый счет и дается гарантия. Ему плевать какое рпл там заказали. Мобила чуть хрюкнет и прибежит клиент мозг выносить. Как это учитывается? Не спорю на дорогие трубки заказывать смысл есть. А тут зачем забесплатно кучу проблем иметь? Конечно может вопрос глуп но очень интересно. У меня на сию трубку еще никто рпл оплачивать не согласился, а вижу такое часто.

с вами вполне согласен ,полюбому аппарат надо пропаивать ,иначе он опять вылетит, а клиент придет такой недовольный, мол столько заплатил а телефон опять не работает, верните мол деньги,мне мол не интересно каждый день к вам ходить
 
24/9/07
82
2
какие к чертям манипуляции,вы стераете все сертификаты и телефон включается но полноценно он работать небудет(попробуйте включить плеер и послушать музыку)

Вообще то с MT-box можно полностью востоновить SL3 ТА. Правда через ихний сервер это обойдется в баксов 60)))
 
13/11/09
780
3 523
44
верните мол деньги,мне мол не интересно каждый день к вам ходить
Вот тут и кроется главная прелесть такого ремонта. Во избежании неприятностей деньги естественно вернеш. И что в итоге? Перед клиентом опозорился, имеешь совершенно ненужный рпл коих и так в бакапах больше чем достаточно и деньги потерял. По моим подсчетам меньше 2500 р за такой ремонт выставлять невыгодно. Работа по качественному подъему тела стоит денег плюс риск вышесказанного
 
5/9/09
666
28
Коллеги вопрос к тем кто делает заказ на рпл на 5130. Неужто все заканчивается только покупкой рпл? Может я и не прав, но рпл просто так сам по себе не слетает. Одно дело кривые руки прошивальшика, но рпл слетает при ударе или от воды. Такое тело откроешь, а там грибы растут. В любом случае надо еще и железо чинить. Это что получается за символическую сумму чистите тел от грибов и паритесь с прошивкой? Ведь клиенту выставляется в любом случае нехилый счет и дается гарантия. Ему плевать какое рпл там заказали. Мобила чуть хрюкнет и прибежит клиент мозг выносить. Как это учитывается? Не спорю на дорогие трубки заказывать смысл есть. А тут зачем забесплатно кучу проблем иметь? Конечно может вопрос глуп но очень интересно. У меня на сию трубку еще никто рпл оплачивать не согласился, а вижу такое часто.

Сим лок на 5130 слетает часто или после кривой аськи или неудачно переданной песни и видио,также часто приходят с такой проблемой после заполнения памяти телефона под завязку.А топляки и ударники само сабой паять надо,но их как правило видно.
 
24/9/07
82
2
Вот тут и кроется главная прелесть такого ремонта. Во избежании неприятностей деньги естественно вернеш. И что в итоге? Перед клиентом опозорился, имеешь совершенно ненужный рпл коих и так в бакапах больше чем достаточно и деньги потерял. По моим подсчетам меньше 2500 р за такой ремонт выставлять невыгодно. Работа по качественному подъему тела стоит денег плюс риск вышесказанного

+ потерянный клиент))
Пойдет в другую мастерскую где ему за 1500 рубиков Пару поменяют!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ