Что нового

Как можно пользоватся Spider Men ом как кряк ?

19/12/09
1 770
1 140
У меня вопрос такой - можноли использовать spider men как jaf кРЯК ?
Где то на форуме читал что это возможно , но сейчас найти не получаеися . У меня есть infinity с pinfinder ем и xintel , пока нет никаких проблем с китами , но ведь интересно же.
Ведь говорятже "век живи , век учись " .
Заранее благодарен всем за любую информацию .
 
Потому как никто не смог ответить на мой вопрос , самому пришлось искать это чудо , и в конце концов нашел , если комуто нужно то могут скачать отсюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
У меня вопрос такой - можноли использовать spider men как jaf кРЯК ?
Где то на форуме читал что это возможно , но сейчас найти не получаеися . У меня есть infinity с pinfinder ем и xintel , пока нет никаких проблем с китами , но ведь интересно же.
Ведь говорятже "век живи , век учись " .
Заранее благодарен всем за любую информацию .

Мне нравится форматировать Спайдером. Юзаю через ксинтел. Выбираешь тот же порт что и ксин и все.
 
А вы какой версией пользуютесь ? Я скачал 2.63 нажимаю на кнопку search phone и за две секунды исчезает зеленая полоса снизу, и не находит никаких пинов .
 
Ответьте пожалуйста на вопрос .Вы находите пины с кнопкой поиск телефона , или Custom cable?

В 85% процентов телефонов распин автоматом не определяется.
Я пользуюсь ксинтелом и распин нахожу методом тыка.
втыкаю кабель от ксинтела в тел. Телефон к БП и мультимером каждый раз нажимая на Power телефона замеряю напряжение иголкой в отверстиях на конекторе с обратной стороны. Там если хорошо приглядется каждое отвертие пронумеровано. Найдя в какой либо из них 2,7-2,8 вольт проставляю их как RX и ТХ во вкладке SETdefine. Если не поперло то меняю их местами. И конечно GND(его прога по любому найдет сама).
А если и так не находит то разбираю тел и ищю пятаки на плате там тоже также замеряю и спец кабелем цепляю к боксу.
Это все работает только с процами MTK.
 
А вы какой версией пользуютесь ? Я скачал 2.63 нажимаю на кнопку search phone и за две секунды исчезает зеленая полоса снизу, и не находит никаких пинов .

Это опция доступна только для оригинального Spiderman! Нужно наличие самого бокса!
 
Назад
Верх Низ