Что нового

Как поднять E250: перезагружался, после прошивки не включается, но прошивается

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
21/12/04
470
0
Принесли тело перезагружающий. Прошил тело с уфсом, полный труп, так как несмог законнектить к ЮСТ. Причина неконнекта в ЮСТ было в кабеле, вцеплял кабель с маркировкой Т809, а нужно было кабель с макировкой V804. Так сейчас прошивается но невключается. Пробовал прошить с новой и старой методом алгоритма. И совсеми галками при прошитьйи. Кто что посаветует.
 
Принесли тело перезагружающий. Прошил тело с уфсом, полный труп, так как несмог законнектить к ЮСТ. Причина неконнекта в ЮСТ было в кабеле, вцеплял кабель с маркировкой Т809, а нужно было кабель с макировкой V804. Так сейчас прошивается но невключается. Пробовал прошить с новой и старой методом алгоритма. И совсеми галками при прошитьйи. Кто что посаветует.

Надо не V804 - а D800
 
Кабель Т809=D800 , D800=Т809 , какая разница ? Кабель V804 используется для 3G телефонов. По железу смотрел ? Какая версия была и какую заливал ? Другую пробовал ?
 
Кабель Т809=D800 , D800=Т809 , какая разница ? Кабель V804 используется для 3G телефонов. По железу смотрел ? Какая версия была и какую заливал ? Другую пробовал ?

Между Т809 и Д800 резницы нету! А для Е250 канает только V804. У меня тело на руках и все это протестировал, на насчет сообщения "Neznaika"и то инфа на проге выбора кабелей неправильна.
 
Попробуй откатить версию UST , используй постарее прогу, если не поможет, поищи может у соседей есть NS PRO , попробуй другими флешерами,
 
23laziz

Всё там правильно, и кабель подходит от D800. Если в твоём случае подходит только V804, значит просто перепутали маркировку на коннекторе. Да и не важно, главное чтобы шился :) Ответь на мои вопросы из пред. поста, а фулл не пробовал залить ?
 
23laziz

Всё там правильно, и кабель подходит от D800. Если в твоём случае подходит только V804, значит просто перепутали маркировку на коннекторе. Да и не важно, главное чтобы шился :) Ответь на мои вопросы из пред. поста, а фулл не пробовал залить ?

О каком фулле идет речь? Я скачал прошивки с саппорта, но как выше сказал ничего недало.
 
Найди рабочий телефон, слей фулл, залей в труп и поправь IMEI, ну или разбирай и ремонтируй.
 
Е250 действительно можно прошить кабелем от D800?не убью тел?или лучше найти все таки для него его кабелек?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ