Что нового

Как прошивать новые Samsung-и в частности S5620

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
15/12/05
387
3
Принесли сие тело с надписью на дисплее Upload data to PC, хочу разобраться именно с UFS, так что прошу не советовать другие решения.
 
Принесли сие тело с надписью на дисплее Upload data to PC, хочу разобраться именно с UFS, так что прошу не советовать другие решения.

уфс поддерживает данный ТА
скачайте прошивку тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
S5620 Flash guide_MultiLoader_V5.62 тоже найдете
тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
 
Спасибо конечно, но я указал что интересует алгоритм именно через ufs, по этому и тема в этом разделе. Как прошить через flashloader я давно знаю.
 
Спасибо конечно, но я указал что интересует алгоритм именно через ufs, по этому и тема в этом разделе. Как прошить через flashloader я давно знаю.
Вам правильно подсказывают форумчане - _MultiLoader_V5.62 наилучший способ если нужно просто прошить телефон.
 
Человек просто хочет с UFS разобраться, не зря же он его купил :)
Ничего сложного тут нет, все почти также как в мультилоадере:
1.Скачиваем прошивку с саппорта (ну или с форума).
2.Расставляем в активных полях файлы прошивок (чуть-чуть включаем логику, что куда) самое главное boot должен быть из той же версии прошивки.
3.По подсказке UFS вгоняем аппарат в dowloadmode комбинацией клавиш Vol-, Cam, PWRon.
4.Подсоединяем кабель USB.
5.Нажимаем "Зап.флеш".
Все. Потом стандартные процедуры переконфигурации и сброса.


Но шить лучше конечно, как Вам здесь советуют, родными флешерами.
 
Спасибо большое!!! Вы правы, просто хотелось разобраться, родными ладерами прошилось на ура, но не зря же я бокс покупал.
 
Спасибо большое!!! Вы правы, просто хотелось разобраться, родными ладерами прошилось на ура, но не зря же я бокс покупал.
Конечно, не зря. UFS - это гораздо больше, чем просто прошивка Самсунгов. С опытом всё поймете. На форуме очень много информации по работе этим программатором с Самсунгами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ