Что нового

Как прошивать Fly?

Для этого надо написать новую прошивку для аппарата. Потребуется знание ассемблера для этого процессора, навыки программирования, пару месяцев работы. Проще купить телефон без камеры, без bluetooth и без диктофона.
 
Подскажите пож-ста,FLY FF 178 прошивается так-же как и 177(по сути один телефон,только аккум.мощнее)?
 
Телефоны, которые прошиваются одной и той же программой, как правило, прошиваются одинаково :) В вашем случае, программа upgradedownload (версия не важна для выявления идентичности по методу прошивки) для обоих аппаратов.
 
Fly FF179, был заблокирован паролем, успешно перепрошит на Windows 7 x86. Никакого сервисного режима нет, определяется сам.
Кабель -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Софт -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Отдельное спасибо kazsopin за помощь.
 
Здравствуйте подскажите плиз у меня есть ff179 и ff177 запароленные у меня есть прошивки и программатор, драйвера
У меня встал вопрос по повуду кабеля, нужен обязательно data-кабель или можно прошить обычным?
шью обычным с перемычкой win 7 х64 кирпичики даже не переходят в сервисный режим
Подскажите что делать?
 
В win7 x64 необходимо загружаться в режиме с отключенной проверкой подписи драйвера и шить в нем. Драйвер установится тоже только в этом режиме. Можно еще режим разработчика включить, в нем тоже будет прошиваться. Курите форум, очень много тем на этот счет. Хоть темы не про данные телефоны, но проблема не в них конкретно, а в умении работать с 64-битной системой. Где-то на форуме выкладывали подписанные драйверы, может с ними будет из обычного режима прошиваться. Кабель, скорее всего, тоже потребуется с перемычкой, даже для сервисного режима операционки.
 
maximus правильно написал воткнуть отг кабель,только я с флешкой втыкал и он перешел в режим прошивки,до этого все кабели перепробывал и перемычкой и без,в рультате прошил простым кабелем после отг
 
maximus правильно написал воткнуть отг кабель,только я с флешкой втыкал и он перешел в режим прошивки,до этого все кабели перепробывал и перемычкой и без,в рультате прошил простым кабелем после отг

возможно у вас кабеля были не качественны, и не доставали нормально до контактов в телефоне
OTG - это обычный кабель, с перемычкой ID <=> GND
 
кто-нибудь поможет со скачиванием файлов прошивок для Е170 (2 мастер-фула) с альтернативного одноимённого сайта? (акк. новичка там бесполезен)
 
Назад
Верх Низ