Что нового

Как прошить видеорегистратор с ISP TOOL

22/10/10
211
1
39
Здравствуйте форумчане,есть видеорегистратор CarCam HD CAR DVR,не вкл.реакция на зарядку горит красным светодиодом.Скачал ISP Tool и прошивку под него,но незнаю как верно расставить файлы и прошить сей девайс по USB.Драйвера поставил,чекается с видеорегистратором прога .Подскажите знатоки если не затруднит.Или если есть мануал на русском выручите пожалуйста.
 
Какое шасси у вас ? Состав укажите, лучше фото платы. Такого типа регистраторы легко прошиваются программатором.!!!
 
Спасибо,что откликнулись.Шасси она-же системная плата V010C-V5-MAIN,процессор - spca1521a-hl09, флешь N25S16, память 48LC4M16A2.Программатора на него у меня нет,что другим программаторм никак его не прошить,или под USB прошивку не найти ?

Знатоки есть-ли какие соображения по поводу выложенной информации ? Если комплект микросхем одинаковый,а платы разные,совместимы-ли прошивки в таком случае?
 
Последнее редактирование модератором:
В комплекте с прошивкой обычно есть инструкция с указанием какую версию ISP Tool использовать (или сам этот софт), какие файлы параметров из пакета ISP Tool выбирать или прилагают эти файлы, для разных версий по разному, и информация как переводить рег в режим прошивки (какой кнопкой или конфигурацией кабеля). Если этой инфы нет, то можно рискнуть методом тыка, предварительно сделав бэкап (чекбокс Read Flash Image, F6). Только не факт, что дело вообще в прошивке. Невключайки чаще бывают из-за железа (питание и прочее).
 
Назад
Верх Низ