Что нового

Как прошить телефон T100 c помощью UFS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
24/10/05
66
0
Fractalizer давай теперь разберемся с Сони эриксон,
Модель Т100. Для него как я понял подходит Eric_ATRZ, но там в папке есть еще и UFS_ATRz, какой из них прошивать интерфейс у обоих одинаковый. В папке для прошивок 5 фаилов, какой из них прописывать в
MCU и LANG
В комплекте к УФС шел один кабель для ериксонов T68(2), но на нем висит игла и крокодильчик, их куда запихивать надо, нужны они при прошивки или нет, прошивать с батарейкой или без нее????????????
 
Тема разнесена по соответствующим разделам.

Модель Т100. Для него как я понял подходит Eric_ATRZ, но там в папке есть еще и UFS_ATRz, какой из них прошивать интерфейс у обоих одинаковый.
Раз интерфейс одинаковый, значит это одна и та же программа. Прошивать той, у которой версия последняя.

В папке для прошивок 5 фаилов, какой из них прописывать в
MCU и LANG
Я не ясновидящий. Я уже говорил об этом. На большом расстоянии информацию с компьютеров не снимаю. Не знаю, что у вас там за пять файлов. Последнюю прошивку с русским можно взять тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


В комплекте к УФС шел один кабель для ериксонов T68(2), но на нем висит игла и крокодильчик, их куда запихивать надо, нужны они при прошивки или нет, прошивать с батарейкой или без нее????????????
В общем, не нужны они сейчас вам. Прошивать с батарейкой.

Следующие вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих разделах.
 
Последнее редактирование:
так каким именно из них, где MCU, где CUST
у меня на диске такие:
T100_All_Customization.bis
T100_Con3_125641_030327_1139_R6E.bis
T100_Con3_125641_R8D.bis
T100_Con3_syspar_R8D.bis
T100_Mano_3F.bis
 
Чето УФСник у меня эриксоны не хочет шить,
пишит постоянно boot failed????????
 
Коннектор нужно почистить. Батарею зарядить полностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ