Что нового

Как прошить Ufs-ом Samsung D720?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Попробывал прошить D720 UFS-ом, кабель от Е810 взял, нажал Mobile Info, тело определилось типо все ОК. Начал шить и при 17% на телефоне моргает дисплей и тело перестает шиться...
Кто шил прошу, помогите пожалуйста:(
 
euroekt сказал(а):
Попробывал прошить D720 UFS-ом, кабель от Е810 взял, нажал Mobile Info, тело определилось типо все ОК. Начал шить и при 17% на телефоне моргает дисплей и тело перестает шиться...
Кто шил прошу, помогите пожалуйста:(
Eqo esho nado usb kabelem simbovskuyu flesh pereshit.Legit v papke ufs same4.PDA flasher
 
7/10/06
11
0
Грозный
D720

Пожалуйста, опишите как правильно прошить d720, а то после прошивки ufs'ом (неполной части прошивки), включается, но не грузится, как правильно залить симбиановскую прошивку? А труба не дешевая...
 
Попробывал прошить D720 UFS-ом, кабель от Е810 взял, нажал Mobile Info, тело определилось типо все ОК. Начал шить и при 17% на телефоне моргает дисплей и тело перестает шиться...
Кто шил прошу, помогите пожалуйста:(
во первых во время прошивки дисплей гореть не должен, если горит дисплей, это значит что кабель не правильно собран тобой или китайцами;) ( кабель 810 надо переделать схему ниже прилеплю) и естевственно UFS шить его не будет. А вообще все просто до безобразия. В файле прошивки две части, первый файл, маленький шьем UFS без акб, после прошивки тело автоматически переходит в локал моде( на дисплее прям так и напишется ), втыкаем шнурок в USB, система находит устройство, ставим дрова из директории программы C:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_SAMs\SymbianUSBDown_D720_730. Дальше открываем прогу PDAflash(simbian) , идет в комплекте с сарас софт, прога пишет что мол вижу девайс, выбираем большой файл прошивки и шьем, ждем несколько минут и радуемся жизни:D Да не забудьте сделать сбросы *2767*3855#. Схему правильного кабеля прикрепил.
 
Последнее редактирование:

grecha

.
28/9/05
78
0
46
ХМАО
Подскажите плиз.....

прошивается без проблем как описано выше делаю сброс но с симкой пишет Прил.закрыто AppArcServerThreod-что это значит ******?? и ни чего не дает сделать......
подскажите что делать ?
 
Подскажите плиз.....

прошивается без проблем как описано выше делаю сброс но с симкой пишет Прил.закрыто AppArcServerThreod-что это значит ******?? и ни чего не дает сделать......
подскажите что делать ?

перешей другую версию попробуй (про симбу и сбросы не забудь;) ), ели не помогло смитри железо
 
9/2/07
39
0
перешей другую версию попробуй (про симбу и сбросы не забудь;) ), ели не помогло смитри железо
АГА!Прошил несколько тел-все работает на ура!Только при попытке чтения тел.кн. с sim перезагружается!Перекопал все что можно и нельзя!Не хочет Гад!Подскожи если сталкивался с такой проблэм.:icq01:
 

ostap

.
5/9/05
276
2
Норильск
А у меня проблема другого типа.Принесли по пречине отсутствия русского вместо него точки....или пустое место.Прошил обе части прошивки сброс но его как небыло так и нет!Прочитал где то прошить оптиком с удалением зарезервированных зон,прошил им все тоже
самое у кого было подобное?:confused:
 

grecha

.
28/9/05
78
0
46
ХМАО
прошивку можно взять вот здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и здесь даже зарегился а скачать не могу 404 not found

и почему без симки когда набираешь цифры на дисплее только маленькие точки (шлейф уже менял)думал в этом трабл
 
Последнее редактирование:
вот прошивка тяните. про регионы не забудьте. иногда бывает такой глюк, надо попробовать тупо в меню, на ощюпь, вкл. английский язык а потом на русский должно помочь ПРОБУЙТЕ
про перезагруз в записной книге ни чего сказать не могу просто не сталкивался!
 

Вложения

  • 23,9 МБ Просмотры: 147

grecha

.
28/9/05
78
0
46
ХМАО
вот прошивка тяните. про регионы не забудьте. иногда бывает такой глюк, надо попробовать тупо в меню, на ощюпь, вкл. английский язык а потом на русский должно помочь ПРОБУЙТЕ
про перезагруз в записной книге ни чего сказать не могу просто не сталкивался!

так эту и прошивал ,а другой случаем нет ? буду очень признателен:)
 
А у меня проблема другого типа.Принесли по пречине отсутствия русского вместо него точки....или пустое место.Прошил обе части прошивки сброс но его как небыло так и нет!Прочитал где то прошить оптиком с удалением зарезервированных зон,прошил им все тоже
самое у кого было подобное?:confused:
можно просто отформатировать тело *#7370#
а если не охота терять данные в трубе, то можно установить в смарт через ВТ программу, она сама удалит все не коректные шрифты.
Прожку прицепил.:icq20:
 

koso

.
19/5/06
47
0
44
Самара
форматирование не помогает (кстати ничего не перепутал? *#7370# код для Nokia! на D720 надо зажать "*" и "4" и вставить кабель). у меня после прошивки стал белый моргалик, главное шьется все ок. оптиком правда не пробовал, com-эмулятора нету.
 

koso

.
19/5/06
47
0
44
Самара
В моем случае дело оказалось в железе. Оптик естественно не помог.
 
25/11/04
85
2
42
Хасавюрт
CCCMATRIX

Подскажите плиз.....

прошивается без проблем как описано выше делаю сброс но с симкой пишет Прил.закрыто AppArcServerThreod-что это значит ******?? и ни чего не дает сделать......
подскажите что делать ?

У меня точно такая проблема с D730 моделью.. кто нибудь сталкивался ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ