Что нового

Как прошить x140 и с110 прошился нормально, НО после включения экран ушел в лево

24/10/05
66
0
:icq11: Люди нужен дельный совет,
1-как прошить x140?
прошивал опти флэш 5 вер, прошивкой х140хеес6
вообщем до прошивался что он вообще не реагирует, отключился и не включается, ЧЯГО МНЕ ДЕЛАТЬ ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2-с110 прошил наманно, НО 8( после включения экран ушел в лево, выходить не хочет.

3- проблема заключалась до прошивки, в то что оба после желЯзного ремонта не хотят ловить сеть, не регятся не в какую,

Нужна канкретная помочь
заранее спасибо
 
В С110 ты засунул прошивку от С100 или наоборот, поэтому изображение сдвинулось.
По Х140 непонятно он что на прошивальщик реагирует? АКБ заряжен?
 
Последнее редактирование:
24/10/05
66
0
да заряжен, он када начал флэху прошивать, выкинул ошибку
ну я его отсоединил, акуль вынул, потом всунул включаю..........а там тишина. щас он вообще как мертвый, не реагирует ни наче
даже зарядку не показывает, но в проге его как бы опрашивает,
потом она просит его включить, но кнопка не бычит, решаю эту проблемму с помощью манипуляций с кабелём. какойто процесс начинается . но потом опять ошибка
 
Батарейка то заряжена ?
А помощь уже идет встречай !
А вообще странная форма лечения джелеза с помощью софты.

С110 если нет сети залей родную прошивку и смотри компаунд на u200 u300
Мануал лежит в соседней ветке
 
Последнее редактирование:
24/10/05
66
0
Спасибо за отклики но я пришел к выводу что мне нужен Dump3
пыжалуста дайте мне его я его хачу
 
24/10/05
66
0
в прошивальщике а называется он с100 флэшер, есть пункт закачки
кроме первого и второго думпа, третий, так вот во всех прошивонах имеются тока два фаила 1 и 2, а третьего ни хде нет вот в нем видать заковыка и кроется наверно.......
 

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Львов-Новояворовск
Apach12 сказал(а):
в прошивальщике а называется он с100 флэшер, есть пункт закачки
кроме первого и второго думпа, третий, так вот во всех прошивонах имеются тока два фаила 1 и 2, а третьего ни хде нет вот в нем видать заковыка и кроется наверно.......

:icq12: Это предположение или полная уверенность !!! Что то я еще не слышал что Дамп3 лечит такие проблемы ...:icq05:
 
24/10/05
66
0
:icq06: ну а чем тода ето вылечить то
:icq21: :icq21: :icq21: :icq07:
 
24/10/05
66
0
парни скажите мне что за хрень,
прошиваю 110 от 110го прошивкой экран смещается,
прошиваю его от 100 экран наманный:icq16:
 
24/10/05
66
0
зомбирование второго с110 привело к тому что он при соединении,
что не на нем не слышно что тебя не слыхают, это еще что за фигня?
телефон привезен из сервисного центра не рабочим полностью, после прошивона он все путем включается дозванивается но.........

в СЦ сказали что мол у него супер пупер трещина на мамке и востановлению не подлежит, хм ето как понимать,
малю вас кудесники нужно решение проблемы

и кстати вы ченить скажите мне про х140 а то он дохлый валяется, а хозяин его довольно не хилый порняга, может получится что я тоже валяться буду
 
Mainer mainung ist как говорится пора сливать воду и на рынок семечками торговать с таким подходом.
Причем здесь парняги ты ремонтом занимаешься или в угадайки играешь.
По второму 110 там трещина в мамке или не в мамке не знаю скорее всего компаунд треснул надо бы снять ее для начала и прозвонить соединения, а после будет видно где трещина.....
%(
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ