Что нового

Как разблокировать Билайн L02H

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Какое название такой и чипсет.

Marvell - компания достаточно известная, специализируется на выпуске полупроводникового и сетевого оборудования, часто встраивается в системную логику на материнских платах. Так что я не был бы так категоричен))
 
Marvell - компания достаточно известная, специализируется на выпуске полупроводникового и сетевого оборудования, часто встраивается в системную логику на материнских платах. Так что я не был бы так категоричен))
Ну это от недостатка у вас опыта...

Расскажу в чем причина.
На примере виндовс ХР
ВинХР
потом сервис пак 1
потом сервис пак 2
потом сервис пак 3
Так и с модемом.
На рынке чипсета появляется МАРВЕЛ который ранее никогда не делал модемы.
И тут первый блин. А он обычно что? Подсказать или сами догадаетесь?
Соотвественно какой чипсет, такой и комплект разработчика, такой и готовый интерфейс...
Ну и как оно должно работать?
Вот только не ждите сервис паков.
ИХ НЕ БУДЕТ.

Приведу еще один пример. Вы купили АВТОМОБИЛЬ. Внешне он вроде ничего, но на самом деле он глохнет каждые 10 километров и двери плохо закрываются и в багажнике мыши живут и двигатель чихает и кашляет. И всё потому что ваш автомобиль это первая попытка неизвестной фирмы построить автомобиль. Хотя раньше они делали кофемолки.
Наличие стороннего чипсета это с вероятностью 99,8% сырой софт и отсутствие обновлений.
Единицы телефонов ОЕМ партнеров впоследствии получали обновления. Обычно они оставались глючными вещами в себе...
Я напомню всего про одно "чудо" Siemens C62.
Как говорил капитан Врунгель Как Вы яхту назовете так она и поплывет... Название LO2H ЛОХ или LO2HI ЛОХИ очень уж....

Если Вас интересует разблокировка не кодами и вас есть партия железок тогда связывайтесь с Алексеем с Луганска автором М-кей и отправляйте ему кролика на опыты...
 
Ну это от недостатка у вас опыта...

Расскажу в чем причина.
На примере виндовс ХР
ВинХР
потом сервис пак 1
потом сервис пак 2
потом сервис пак 3
Так и с модемом.
На рынке чипсета появляется МАРВЕЛ который ранее никогда не делал модемы.
И тут первый блин. А он обычно что? Подсказать или сами догадаетесь?
Соотвественно какой чипсет, такой и комплект разработчика, такой и готовый интерфейс...
Ну и как оно должно работать?
Вот только не ждите сервис паков.
ИХ НЕ БУДЕТ.

Приведу еще один пример. Вы купили АВТОМОБИЛЬ. Внешне он вроде ничего, но на самом деле он глохнет каждые 10 километров и двери плохо закрываются и в багажнике мыши живут и двигатель чихает и кашляет. И всё потому что ваш автомобиль это первая попытка неизвестной фирмы построить автомобиль. Хотя раньше они делали кофемолки.
Наличие стороннего чипсета это с вероятностью 99,8% сырой софт и отсутствие обновлений.
Единицы телефонов ОЕМ партнеров впоследствии получали обновления. Обычно они оставались глючными вещами в себе...
Я напомню всего про одно "чудо" Siemens C62.
Как говорил капитан Врунгель Как Вы яхту назовете так она и поплывет... Название LO2H ЛОХ или LO2HI ЛОХИ очень уж....

Если Вас интересует разблокировка не кодами и вас есть партия железок тогда связывайтесь с Алексеем с Луганска автором М-кей и отправляйте ему кролика на опыты...

Вы не можете судить о моем опыте, так же как и я о вашем, так как мы совершенно не знакомы. О "неизвестном" работающем на рынке с 1995 года Marvell знаю много ввиду опыта работы с компьютерной техникой, и эта компания неплохо себя зарекомендовала. И знаете, в мире много примеров, когда мало кому известные бренды или фирмы врывались на рынок и вытесняли всех конкурентов. Как будет в данном случае ни вы, ни я не можем знать. А сие чудо давно уже не в моих руках, поэтому во избежание оффтопа тему можно закрывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ