Что нового

Как разблокировать Mmc

22/4/05
443
8
как разблокировать ммс при помощи JAF?? шнур с разъёмом есть, в единственной прилагающейся программе не нашёл ничего похожего на функцию unlock mmc , может кто подскажет
 
Какую программу вы имеете ввиду? Нужно запустить основную программу JAF для Nokia и нажать там кнопку Rst MMC.
 
MMC Unlock

Приветствую! А на MT-box можно форматировать MMC карты?
 
Не форматировать, а разблокировать. Да, можно. После разблокировки карта видится как неформатированная в любом считывающем устройстве.
 
А где можно приобрести шнурок JAF MMC Unlocker? Я приобретал JAF в GSMservice и в комплекте нет такого шнурка. Может схема есть или распиновка?
 
Прошу прощения А гденибуть такой шнур можно купить?
 
В GSMService.RU в настоящее время такого кабеля нет в наличии.
Может, проще собрать будет?
 
Я тоже сначало так подумал.Только вот что то у меня не получается ((((((((((
 
Ugar, сделанный шнурок, по схеме выложенной выше, работает отлично, флешку разблокирует на раз. Проверь все, может что-то не так подпаял.
 
Согласен. Хотя мне всегда было удобно делать это через JAF
 
Какие типы карт на 100% подерживаются JAFом?
Микро чем можно сбросить?
 
JAF поддерживает работу с MMC картами, такими как стоят в SL45 и Nokia 6230i.
Что за микро?
 
Разлочить можно и микро и мини через адаптер.
 
Если человек занялся ремонтом мобильных, то сумма в 300-700 руб. не такая уж и большая, что бы купить анлок клипсу, затраченные деньги вернутся за 1-2 анлока.

Я взял клипсю.Уже больше десятка карточек было на анлок.Клипса не работает.Даже с живой флешкой ничего не делает.:icq06:
 
Я взял клипсю.Уже больше десятка карточек было на анлок.Клипса не работает.Даже с живой флешкой ничего не делает.:icq06:

Когда я, купил клипсу она тоже ни чего не разблокировала, разобрал, оказалось банальный непропай, китайцы нахимичили, теперь все карточки анлочит.
 
Я взял клипсю.Уже больше десятка карточек было на анлок.Клипса не работает.Даже с живой флешкой ничего не делает.:icq06:

С живой и не должна делать.
Думаю, клипсу можно просто разобрать и посмотреть. Она стоит не настолько дорого, чтобы возвращать по гарантии. В процессе транспортировки могло что-то произойти.
 
Ну вот не пойму, зачем покупать отдельную составляющую, если данная функция поддерживается комбайном (JAF) и изюмительно работает...
 
Если клиент пользуется UFS как интерфейсом, карточку через бокс ему не разлочить.
 
Назад
Верх Низ