Что нового

Как разблокировать My Xperia Theft Protection ?

  • Автор темы Ctuf
  • Дата начала
14/6/11
6
0
41
пОБЕДИЛ))) сПАСИБО) а после сброса опять просит эта защита, хоть и акк введен
 
Последнее редактирование модератором:
14/6/11
6
0
41
Предарительно удалять акки или нет? Я еще через приложение заморозил -----DeviceSecurityService.apk, ExtendedBootLockService.apk, MyXperia.apk----
надо ли было?
 
Последнее редактирование модератором:
С удалением личных данных все аккаунты тоже удалятся
 
Последнее редактирование модератором:
14/6/11
6
0
41
Вот смотри делаю так обновляя прошивку на шестёрку, включаю без подключения к сети Выполняю все принял принял там далее Далее пропустить пропустить выскакивает блокировка my xperia. Перезагружаюсь, дальше отключаю блокировку чтобы сразу включался рабочий стол а не часы с блокировочного окном, вытаскиваю на рабочий стол и ярлык настройки опять выскакивает окно блокировки опять перезагружаюсь. После перезагрузки захожу в настройки Потом захожу в пользователя захожу в гостя, создаю там аккаунт. Потом выхожу в основного пользователя, перезагружаюсь. Потом махом захожу в настройки безопасность включаю ввожу аккаунт Пароль он там что-то делает ,подтверждаю это то что он там делает, и Пишет что идет проверка защиты устройства могу выйти из этого и телефон работает нормально создаю аккаунт ещё один дополнительный могу отключить эти приложения которые три штуки написал тебе вот в предыдущих сообщениях. Но есть одно огромное или маленькая но. Как только я делаю сброс с удаление всех личных данных, то при очередной загрузке он опять выдает это окно Я ничего не понимаю уже реально Он меня достал)))))

Причём я я делаю очистку кэша my Xperia А удалить все данные с него не могу или Очистить все данные с него не могу, Остался Остался один вариант это получить root при хорошем исходе и удалить эти приложения вовсе из прошивки из устройства полностью только так
 
Последнее редактирование модератором:
Причём я я делаю очистку кэша my Xperia А удалить все данные с него не могу или Очистить все данные с него не могу, Остался Остался один вариант это получить root при хорошем исходе и удалить эти приложения вовсе из прошивки из устройства полностью только так

Честно говоря я не помню уже точно как было, давно уже эту модель делал, но у меня проблем не возникло
 
14/6/11
6
0
41
В итоге надо успеть зарегить аккаунт. После перезагрузиться и войти в него. Сделать сброс с этим аккаунтом и потом удалить его после сброса , хотя он по логике должен удалиться. Я ещё и перепрошил его
 
29/7/10
15
0
Мало ли кому пригодится: Sony Z3+ E6533 MXTP lock. Прошивка последняя 7.1.1 Номер сборки: 32.4.А.1.54. При попытке отвязать любым способом тупо не отвязывало устройство (не отправлял на почту ничего, сообщая в браузере что страница находится по другому адресу). Прошиваем бидолагу, быстро активируем и попадаем на экран, успеваем зайти в настройки/приложения/отображаем системные/находим злополучную My Xperia и тапаем 2 раза выключить приложуху (кнопка будет активна до запуска первый раз приложения) спускаемся чуть ниже и изменям разрешения: поверх других окон НЕТ, запись системных настроек НЕТ. Приложуха выставит это всё и поднимаемся наверх и ещё раз выключаем приложение. Тело работает 6ч с перезагрузками и не выносит мозг защитой (проблема с защитой не решена и при обновлении скорее всего выскочит ещё разок но пока есть варианты покопаться дальше уже без перезагрузок) надеюсь кому нить помог) с уважением RPSVoloch
ЗЫ. Перезагрузки нужны для проверки а не включится ли эта собака сутулая при эксплуатации.
ЗЫЫ. Сапорт у карпорации SONY -му*ак конченый так как не знает как правильно телефон в безопасный режим ввести (на оф сайте написано что кнопку зажать нужно, а мне этого даж не сказал).
Не стал бы звонить туда и тем более обращаться в АСЦ что на всю Россию ток в Москве есть (800р - за то что сдал и 3000р за отвязку которая может не проканать и придётся менять плату + 5000р)
Так что будьте бдительны когда включаете эту убогую защиту.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 203) Детально

Верх Низ