Что нового

Как разлочить Minifon

Прежде чем кого то поливать, неплохо бы попробовать самому.:icq12:

Ну я попробовал почти на 20 штук телефонов , и этот код ни одного не разлочил !
Автор этой идеи не регистрируется каждый день :)) , почему3 у него так много сторонников ?
 
Только что овязал от оператора кодом с аккумулятора)))...всё работает!!!
 
dem0n74 сказал(а):
Только что овязал от оператора кодом с аккумулятора
dbnfkk сказал(а):
Код с акб работает!!!
Есть такой аппаратик, но на АКБ ничего не написано и по указанному коду разлочка не срабаывает. Видать китайцы во-время спохватились. Ну да ладно. Стоит СИМ-ка от Мудафона и прекрасно работает. И то хорошо.
Так я к чему. Если кому интересно выкладываю кое-какие коды от этого зверушки.
 

Вложения

аккуратно вскрываешь телефон отрывая расплавленный полиэтилен.
Вставляешь другую симку, затем батарейку.
Тел. просит код вводишь код на батарейке 127018.
Очень много людей разлочило данный телефон.
 
параллельно со мной стоит мегафоновский салон,они постоянно приводят клиентов, через один а то и через два таких минифона код срабатывает
наверное из-за разных ревизий плат разные коды будут
 
У меня 3 таких. На версии 3.0 и 3.2 код не срабатывает, но там и на аккумах ничего не написано, кроме модели.
А вот на третьем, предположительно он версии 1.7 (потому что на плате ничего не написано, и там контактные площадки в два ряда, и он не даёт инфу по коду *#13#) разлочился. Фото на тот самый код:
mini_tds12.jpg

P.S. Я уже слил прошивку с 3.2, в выходные, если время позволит солью 1.7. Интересно найти тот самый код во флеше. И посмотреть, что по этому адресу у новых моделей
 
Добрый день всем!!!!!! Я могу разлочить вам минфин за смешную плату в 500 рублей !!!! Обращайтесь на здооовье!!!! Пишите на @inbox.ru
Сей калькулятор в офисе мегафона стоит 300р в нагрузку дарят симку. А за 800р уже можно купить незалоченный самсунг типа е1080. С гарантией и нормальной работой. Не знаю у кого как, а мне за такой хлам никто больше 200р платить не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть минимум три разные платы Minifon TDS12-1, может код не всем поможет !
Этот код только один раз мне помогло, остальных случаях сделал Furious ом

Тему почистил, если кто то еще флудит, что код мне не помогло или на оборот помогло, выдам погоны !
 

Вложения

Последнее редактирование:
Есть минимум три разные платы Minifon TDS12-1, может код не всем поможет !

Тогда выходит их уже 4 версии минимум, моя троица отличается от ваших
mini.jpg

И ещё пришёл к выводу, сравнив прошивки на всех трёх, код если где то и есть в памяти, то найти его не реально. Все версии отличаются почти по всем байтам. У меня была надежда, что 3.0 и 3.2 хоть в чём то похожи. Ничего подобного.
 
хочу предупредить по поводу ревизии 3.2, они дохнут после фулла(даже родного)
 
без танцев с бубном 3.2 шьются только через Furios-Gold если потанцеать то с инфинеон и уфс вроде можно
 
Я разлочил Минифон tds12-1 простым набором кода прописанного на аккумуляторе - в моём случае 127018.
 
Помогите разлочить мегафоновский телефон minifon tds12-1,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

он же
umeox v158,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

принимает только мегафоновские симки, вставляешь другую просит ввести код блокировки sim, ченить введешь пишет неверный puk.

Код написан на батареи
 

Вложения

Прочитал информацию по теме. По случаю была данная модель телефона. В наличии был установлен “родной” АКБ с маркировкой TAG/BT-127018. Сделал вскрытие телефона, установлен радиомодуль X17G v1.9.
Разлочил Minifon TDS12-1, предварительно вставив SIM-карту другого оператора связи, набором так называемого кода прописанного на аккумуляторе (127018).
Данная разблокировка скорей всего возможна только с определёнными моделями (версиями прошивки), в данном случае как у меня, что я и подтверждаю.
Дополнительно, сервисные коды *#9999#, *### и *#13# не работают, *#06# работает, проверено на телефоне до и после разблокировки для данной версии (X17G v1.9).
 
Назад
Верх Низ