Что нового

Как разлочить ZTE mf170 от Djuice

Uragan

.
22/6/06
938
270
Мда, не гуд разблокировка за бабки, ищем роем шару...

Конечно ройте, только не нужно всем свои мысли выкладывать. Вот как нароете - и проверите - милости просим...

Никто не говороит, что против разлочки за деньги. Просто некоторые вещи можно и самому попробовать сделать. А откуда я знаю, что мне разлочат его правильно, тем более удаленно.

Конечно нужно самому попробывать. Там все элементаро же... только нужно сесть и разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:
14/2/11
1
0
[Modded=Uragan]Зачем так нервничать. Нехочешь заходить сюда - да не заходи. Никто не заставляет вас писать сюда всякие гадости. Но если вам 13 лет и вы хотите выделиться - да я вас понимаю: вы крутой пацан, написали так гордо про всех!!!! Супер!!!
Уважаемый, вы хоть прочитайте сначала правила форума, а уж потом называйте модератора админом.... Ломать ломайте, да кишка тонка!
Сказал поламешь - жду на этом форуме через неделю рабочую отломаную версию! если небудет - ну тогда вы пиз..ол! (извеняюсь, конечно, но уж больно все борзые пошли с 1 постом.)
ты умник поламай лучше Е153 от Киевстара! А то языком все чесать могут!
[/Modded]
 
Последнее редактирование модератором:
9/2/11
4
0
Народ у кого-нить есть резервная копия всех файлов zte mf 170 djuice. Хочу попробовать восстановить модем из копии.
 
6/3/11
2
0
36
как-то уже можно разлочить без укладки денежных средств? по сети нашел DC-Unlocker но под zte mf 170 не подходит. может кто завелся новой шаровой версией DC-Unlocker client то выложите, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Uragan

.
22/6/06
938
270
как-то уже можно разлочить без укладки денежных средств? по сети нашел DC-Unlocker но под zte mf 170 не подходит. может кто завелся новой шаровой версией DC-Unlocker client то выложите, заранее спасибо.

Сходите в офис киевстара и выскажите им все что вы о них думаете - а они вам за это шарово сделают ваш модем. Или к Denis.zp.ua пишите письма - он тоже как и вы - любитель халявы. Кричал что сам напишет прогу и выложит во фри.
 

shura

.
2/2/06
1 093
45
QR Code
как-то уже можно разлочить без укладки денежных средств? по сети нашел DC-Unlocker но под zte mf 170 не подходит. может кто завелся новой шаровой версией DC-Unlocker client то выложите, заранее спасибо.



Цитата:mous9567 писал(а):
Интересно, будет ли dc-crap новой версии??? А то столько всего надо разлочить, а в эта версия уже устарела

Новой версии не будет. Изменен алгоритм работы программы... 90% функций теперь выполняются не внутри программы а на сервере. Если бы эта программа так легко взламывалась я бы тратил 120Евро на неё?

Цитата:rukkk: DC-Unlocker с донглом работает и без интернета, так что программа должна быть полноценной. вот то что защиту поменяли и против дизассемблера финтов добавили так это точно.

Не обманывай сам себя и окружающих. При запуске прога проверяет донгл и интернет... и если нет интернета она отказывается разблокировать модемы.

Unlocking, please wait ...

Error connecting to server !

(error code 62)

Это только Лёшин МКЕЙ без интернета работает.

А у меня есть как одно так и другое... так что я могу сравнивать...
 
6/3/11
2
0
36
спасибо shura за ответ, подскажи как на сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пополнить счет paypal через webmoney, и вообще как дорого будет стоить разлочка zte mf170, а то на сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пишет 7 кредитов – что это у них за валюта ?
 
Последнее редактирование:

shura

.
2/2/06
1 093
45
QR Code
спасибо shura за ответ, подскажи как на сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пополнить счет paypal через webmoney, и вообще как дорого будет стоить разлочка zte mf170, а то на сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пишет 7 кредитов – что это у них за валюта ?
евро
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
4/3/10
2
0
нужна помощь столкнулся с такой проблеммой изучая программу qpst доигрался с модемом мф 170 от диджус модем перестал реагировать на сеть не находит оператора ни в ручном ни в автопоиске при подключении сигнал сети проскакует и все в ручном режиме находит мтс с картой диджус мтс проверить не могу т-к модем залочен с сим все в норме проверял надеюсь на помощь
 
Последнее редактирование модератором:

Uragan

.
22/6/06
938
270
Зачем писать на электронный адрес - все ответы вы можите неайти на
этом форуме. да и к томуже бывают идентичные случаи и с другими пользоватеями, а они также хотят знать решения данной проблемы.
 
4/3/10
2
0
Я cогласен с вами и все же надеюсь на помощь в решении данной проблеммы. все файлы восстановил не помогло. подкидывал все файлы с разлоченого не помогло. пользовался qpst что наделал не зеаю.
 
26/8/11
3
0
31
протупив залил файлы от билайновского 170го, в диджусовский. теперь система модем определяет, а QPST (DC-UNLocker тоже нет) нет,следовательно не мполучается залить диджусовские файлы...как еще можно?
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
Ну тогда только на Джитаг его подкидывать нодобно будет...
 
26/8/11
3
0
31
а теперь еще вопрос, восстановить то модем я как-то смог. но с разлочкой проблема,DC-UNLoker модем видит,и пишет что он разлочен.
Found modem : MFOCH
Model : ZTE MF170 (Kyivstar)
IMEI : 353551033388831
Firmware : BD_KPKVSP679M1V1.0.0B01
Compile date / time : Jul 20 2010 15:47:23
Chipset : Qualcomm
SIM Lock status : unlocked

но при этом модем другие симки не воспринемает.
 

jobas

.
10/8/11
1
0
Всем привет!
Помогите пожалуйста разблокировать
e352(МЕГАФОН)
imei: 352134049328025

Заранее благодарен!
 

shsw

.
1/8/08
1
0
Тоже иу способ отвязать от оператора модем

Found modem : MFOCH
Model : ZTE MF170 (Kyivstar)
IMEI : 353551032981420
Firmware : BD_KPKVSP679M1V1.0.0B01
Compile date / time : Jul 20 2010 15:47:23
Chipset : Qualcomm QSC6240
SIM Lock status : Locked (customized firmware)

Перерыл всё, но нигде нет, только DC-unlocker и всё...
 
Верх Низ