Что нового

Как раскодировать V3 r3433u2

Ugar

.
17/7/06
250
22
Немагу снять сп лок с v3 r3433u2 чистый америкос т-mobile.Бокс грит надо делать через тп а где он находится.Немогу найти никакой толковой инфы про это чюдо природы.Помогите плз....:icq05::icq07:
 
8/9/04
413
14
41
У тебя скорее всего Motorola V3r судя по прошивке.
Попробуй один из двух тест поинтов на рисунке...
 

Ugar

.
17/7/06
250
22
Всем большое спасибо.Анлок получилось сделать.Да эт В3р 2теспоинт что у разъёма подошёл.А отрусить реально этого зверя?
 

hirsh

.
4/4/06
71
0
Тоже не могу снять код оператора

Всем привет! У меня тоже V3r только немец водафон. Не знаю к Аргону он относится или нет?! После безуспешных попыток сделать разблокировку, по правилам читал мануал. Решил прошить рефлеш последний. Но не помогло. Как я делаю. Сначала я цеплял кабель из комплекта С330 с 1 иглой, потом и с 2 иглами так называемый TP кабель. все начинается после нажатии кнопки разблокировка вот лон:
[20:47:08] Разблокировка запущено - MSS Service Software ver. 1.24 - R4515_G_08.BD.F9I, Boot:0A30
Перевожу телефон в blank-режим. Внимание! В течение этого процесса внимательно следуйте инструкциям.
Использую сервисное приложение lte20a40.ldr
Загружаю сервисное приложение...
Чтение данных
В телефоне "патченная" прошивка, возможно потребуется перепрошивка
Телефон выключен
Если телефон не включится в течение 10 секунд, переподключите кабель (и батарею, если вы ее используете). Либо переведите телефон в режим флеширования вручную (*,#,PWR)
Телефон найден. Продолжаю...
Загружаю сервисное приложение...
Стираю флеш-память...
Начинаю флеширование
Телефон выключен
Переподключите кабель к телефону (если подключена батарея - вытащите и вставьте ее!) (не используйте режим REPAIR на кабеле)
Телефон найден. Продолжаю...
Ошибка: Телефон не перешел в blank режим. Возможно повреждена прошивка.
[20:47:33] Ошибка - 100%
И все на этом :icq17:. Правда как то нажал он мне написал разблокировка завершена. Сейчас видит оператора местного но позвонить нельзя. Я так понял лок не снялся. Хотя во вкладке инфа написано тел разблокирован. Может кто подскажет что я не так сделал?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ