Что нового

Как сменить оператора мобильной связи и сохранить номер Вопрос 

4/12/19
1
0
Москва
Иногда вам нужно сменить оператора мобильной связи. Обычно это происходит из-за лучших условий обслуживания, предлагаемых другой телекоммуникационной компанией. В любом случае я не хочу менять номер телефона, который знают все мои родственники и друзья. Кто-нибудь с подобным опытом?
 
Пошел в ту компанию которая тебе по душе и заказал перенос номера и всё. Я переносил номер с билайна на йоту на всё ушло 4 дня. Да и самое главное чтоб номер на тебя был оформлен а не на левого дядю )

Я с билайна свалил за их долбанную рекламу. Хамелеон отрублен. А они задолбали вот такими умными сообщениями. Есть ещё скрин где я их в чате обложил по полной. Но сюда заливать не буду (все слова ненормативная лексика )
 

Вложения

Последнее редактирование:

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 155
1 293
29
Тольятти
QR Code
Достаточно сходить в компанию, которая вам интересна для перехода и оформить заявление. У меня на все про все ушло неделя. Переходил с МТС на ТЕЛЕ2.
Поход другому оператору чреват звонками от родного с предложениями архивных тарифов, чтобы вы остались. Иногда попадаются очень кошерные предложения.
 
...звонками от родного с предложениями архивных тарифов, чтобы вы остались. Иногда попадаются очень кошерные предложения.

иногда под видом "кошерных" пытаются просто впарить актуальный тариф вместо действовавшего архивного. Или бред какой-то несут о "преимуществах", абсолютно нисколько не изучив, что же предлагает мне их конкурент. Главное ни на что не соглашаться

переносил номер с билайна на мтс в самом начале "отмены мобильного рабства". Потому что на билайне никогда не работал нормально интернет, а тут еще и голосовая связь стала сильно хуже там, где я находился большую часть времени. Билайны наобещали бессрочно тройной пакет интернет-трафика и еще каких-то плюшек (договор у меня действовал около 10 лет на тот момент). Отказался, объяснив всё как есть - связь плохая. Тётенька-оператор обиделась )))
 
Кстати, достаточно позвонить оператору и сказать отключить рекламу ВСЮ от оператора и эти постоянные звонки с гавнотарифами прекратятся
 
И после этого платить за услугу "отсутствие рекламы" каждый месяц ?
Почему платить? Мне вот достали рекламными рассылками. Есть много волшебных слов (францезких ) Которые я тебе обещял не произносить на форуме. И чудо всё работает на 100% и никаких доплат или ещё чего.
И перенести номер сейчас три сек даже ходить ни куда не надо. На сайт зашел заказал перенос. Тут же перезвонят. Потом прибежит курьер и всё оформит. Вот и всё.
 
Верх Низ