Что нового

Как удалить Google аккаунт Fly FS524 Knockout

Narisa

.
9/3/18
2
0
32
Всем привет. Нашла телефон Fly FS524 Knockout. Там привязка к аккаунту гугл. Помогите пожалуйста,объясните по простому как и что нужно сделать, чтобы я могла им пользоваться???
 
Проще простого, берёте телефон, и идёте в ближайшую мастерскую.
 
Это я итак знаю, я недавно совсем приехала, у меня сейчас каждая копейка на счету. Мне сказали, что можно самой всё сделать... В Ютубе на все модели почти есть, а к этому ничего не подходит. И конкретно на эту модель, пока ничего нет.

Ещё раз здравствуйте. Помогите мне пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Аппарат надо прошить. На форуме все для этого есть.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
инструкция,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прошивка.
Боюсь только задача это не простая, хотя кто знает, какой потенциал в вас скрывается. Проблема прошивки аппаратов с таким процессором - драйверы. Установить драйвер на аппарат не так-то просто, а тем более на 64-битную систему. На форуме в темах по прошивке затрагивается тема установки драйвера, но полноценной инструкции нет и не будет, потому что это не формат для форума. Мы тут обсуждаем телефоны, а не персональные компьютеры и как с ними бороться.

Способами с youtube этот аппарат не разблокируешь. Только прошивка или программатор.
 
Аппарат надо прошить. На форуме все для этого есть.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
инструкция,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прошивка.
Боюсь только задача это не простая, хотя кто знает, какой потенциал в вас скрывается. Проблема прошивки аппаратов с таким процессором - драйверы. Установить драйвер на аппарат не так-то просто, а тем более на 64-битную систему. На форуме в темах по прошивке затрагивается тема установки драйвера, но полноценной инструкции нет и не будет, потому что это не формат для форума. Мы тут обсуждаем телефоны, а не персональные компьютеры и как с ними бороться.

Способами с youtube этот аппарат не разблокируешь. Только прошивка или программатор.

скачал пять прошивок все либо повреждены либо не распаковываютсяВ чем дело подскажите.
 
Назад
Верх Низ