Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Как установить более одного приложения в SciPhone 9 +++ 2010

19/11/09
17
0
Всё так же как оперу!!! А ваще, причина вопроса? Чего тело говорит? (Превышен лимит?)
 

dfilin

.
2/12/05
1 510
615
Оно говорит не достаточно памяти

При иустановке JAVA мидлетов телефон должен запрашивать место сохранения - выбирете карту памяти, если при утановке такой запрос не отображается, то посмотрите в настройках JAVA - возможно там можно выбрать место сохранения(установки) мидлета.
 
15/1/11
5
0
37
все правильно.При установке делает запрос куда ставить.Ставлю в карту памяти и всеравно пишит для установки необходима больше свободного места.Со стандартного браузера не выходит в инет пишит тоже самое.

---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было от 17.01.2011 в 16:10 ----------

кароче понятно.Это ***** китайское :icq12:
 
Последнее редактирование:
19/11/09
17
0
Оно говорит не достаточно памяти
Я так понимаю, что у каждой модели своя ява машина- под которую "зарезервированно" кусок памяти от общей телефонной. Капризы могут быть из-за большого размера приложения, динамического развертывания приложения (недостаток резерва). А вообще я с такой проблемой решал форматом памяти телефона (внутренний формат) без помощи компа. У меня пятая опера не хотела вставать, дык я форматнул тел. и поставил оперу в первую очередь- пока работает. Хотя сталкивался с приложениями которые не хотели вставать, пришлось отказаться и найти альтернативы. А что вообще ни чего не встает, даже мелкие приложения?

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:26 ----------

При иустановке JAVA мидлетов телефон должен запрашивать место сохранения - выбирете карту памяти, если при утановке такой запрос не отображается, то посмотрите в настройках JAVA - возможно там можно выбрать место сохранения(установки) мидлета.

Не! Там вероятней всего с динамической памятью "засада".

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:32 ----------

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:39 ----------

А по стандартному браузеру- могу сказать только одно. WAP
 
24/1/11
1
0
37
У меня таже проблема,незнаю что делать.Там просто мало памяти для установки,в интернете лазить нет смысла тормоза ужасные.Нужно очищать кеш так как материться что мало памяти.
 
19/11/09
17
0
У меня таже проблема,незнаю что делать.Там просто мало памяти для установки,в интернете лазить нет смысла тормоза ужасные.Нужно очищать кеш так как материться что мало памяти.

А сколько у тела памяти если не сикрет? А то у меня SonyEricsson TV C8000 с 80-тью метрами на борту и памятью под ява машину в 5 метров! Потому проблем с недостатком места нет. Но глюки всё таки есть в плане отказа установки приложени. Такие как "привышен лимит", "недостаточно системной памяти" и какойто "sistem error... бла бла бла". Пока решал все проблемы только форматом памяти. (Ну иногда ещё сброс настроек безопастности)
 
4/4/11
1
0
30
У меня такая проблема стоит 6 китайских приложений.
Не удаляются.
На телефоне памяти 250кб, на флешке 512мб.
Ставлю любое приложение, пишет недостаточно памяти.
Как форматировать прямо через тело?
И как вообще поставить?
 
10/8/11
6
0
такие же проблемы с ява, с кит. телом FZ-G5i. кто нибудь уже нашел решение?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ