Что нового

Как установить карту PN-955

1/11/12
61
6
Добрый всем суток, я не как не могу установить другую карту на навигатор, или не туда закинул карту, после попытки и свою карту не открывает, дает ошибку (Не найдено навигационное программное обеспечение! Укажите путь.)
Ребята помогите, говорящим отвести в сервис, у нас сервиса нет еще........??????????
 
Последнее редактирование модератором:
18/10/09
242
10
Добрый всем суток, я не как не могу установить другую карту на навигатор, или не туда закинул карту, после попытки и свою карту не открывает, дает ошибку (Не найдено навигационное программное обеспечение! Укажите путь.)
Ребята помогите, говорящим отвести в сервис, у нас сервиса нет еще........??????????

все просто, нужно чтобы обязательно программа навител и карта обязательно соостветствовали по версии.

Для вашего навигатора.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это сам навител 5
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это карта

Теперь по установке, сначала сделайте бекап всех файлов памяти навигатора на компьютер.
Затем найдите папку с программой навигации, и удалите оттуда все файлы, за ИСКЛЮЧЕНИЕМ "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt"
Потом из скачанного архива(в нем папка с программой) скопируйте содержимое папки на навигатор.
Карту скопируйте с заменой в папку navitel content\maps\

запустите программу навигации. программа сама найдет карту.
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ