Что нового

Как установить Windows XP на компьютер в котором уже была зделана не завершонная установка ОС ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bhtcs

.
23/4/12
6
0
Помогите установить Windows Xp на компьютер!Хочу установить ос но на компе кто то не завершил установку тойже ос и теперь при включении загрузка доходит до того места где начинается загрузка файлов но пишет не удалось найт файл жму продолжить но все равно пишет не удалось найти файл! Что делать помогите!
 
ну так отформатируй жёсткий и ставь , не понятно ГДЕ проблема .
 
Помогите установить Windows Xp на компьютер!Хочу установить ос но на компе кто то не завершил установку тойже ос и теперь при включении загрузка доходит до того места где начинается загрузка файлов но пишет не удалось найт файл жму продолжить но все равно пишет не удалось найти файл! Что делать помогите!
Проблема в приводе или диске, с которого ставится система. Еще может косячить оперативная память
 
Так же CD с которого производится установка может быть повреждён.
 
Помогите установить Windows Xp на компьютер!Хочу установить ос но на компе кто то не завершил установку тойже ос и теперь при включении загрузка доходит до того места где начинается загрузка файлов но пишет не удалось найт файл жму продолжить но все равно пишет не удалось найти файл! Что делать помогите!
Установочной диск с ОС тот самый , если не уверен начни установку с начала и с форматированием радела.
 
Последнее редактирование:
Помогите ...
доходит до того места где начинается загрузка файлов но пишет не удалось найт файл жму продолжить но все равно пишет не удалось найти файл! Что делать помогите!
нажать пропустить, если файл не шипко нужный все установиться и заработает.
а вообще вам правильно сказали:
если ошибка при копировании файлов на жесткий диск - проблема в приводе либо самом диске.
если ошибка при установке - виновата чаще всего оперативка либо очень редко сам жесткий диск.

P.S. И еще не законченная установка никаким образом влиять на установку новой ОС не может, а вот на работоспособность в дальнейшем (если установить неправильно и разные версии) - да.
 
Я понимаю !! А как форматировать без CD ???
 
А зачем Вам форматировать его без CD? Переформатировать можно и при установке. И вообще есть замечательная вещь как hirens boot cd. Можно сделать бутовую флешку со всеми утилитами хирена и работать без диска. С нее все прекрасно форматируется и диск разбивается как надо. Я уже давно венду хп ставлю не с диска, а запуская с флешки хирен. Сначала через мини вин хп сохраняю весь юзерский мусор. При надобности разбиваю диск и запускаю установщик венды с нее. Для запуска установщика файлы копируются на второй диск, флешка достается изх компа. Работать надо с 10.2 версией ибо остальные версии определяют флешку как локальный диск иногда как с, чего совсем не требуется.
В гугле инфы как сделать бутовую флешку хирена навалом.
Тс а Ваш вопрос вообще неопонятен. Изложите суть проблемы яснее. На основании имеющейся информации могу только посоветовать Вам обратиться к специалисту.
 
Что получилось и кому спасибо? Вы хоть напишите, что делали, смотришь и другим пользователям форума полезно будет знать, а то тема вообще пока без смысла.

Я создал загрузочную флешку с помошью программы wintoflesh и загрузился с неё! В инете есть инструкция поищите кому нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ