Что нового

Калибровка сенсора ME102a (K00F)

4/11/05
27
0
Подскажите какая версия SMMI его калибрует (или выложите)... Перепробовал много от 4.03 до 4.52.
Не ставится ни одна, кроме 4.0.16-4.0.17. Но она не калибрует, а просто висит (зависает)...
 
22/10/08
13
1
49
у кого есть эта утилита (System Man Machine Interface) поделитесь пожалуйста. Столкнулся тоже с проблемой калибровки тачскрина на своём планшете, а программы такой нет.
 

ttough

.
5/9/14
145
1
Тоже заморачивался с поиском утилиты, а оказалось шлейф бы не до упора вставлен.
 
4/8/15
1
0
Проблему решил? Помоги товарищу! край нужно. Стекло 3-й версии. на k00f
 
4/11/05
27
0
Та не решил... Лежит ещё.. Там тема сложная... У меня он ещё после чужого ремонта... Может с контроллером мутили... Хочеш в приват дам номер.. Но программу калибровки ТАК И НЕ НАШОЛ!
 
6/10/15
1
0
Та не решил... Лежит ещё.. Там тема сложная... У меня он ещё после чужого ремонта... Может с контроллером мутили... Хочеш в приват дам номер.. Но программу калибровки ТАК И НЕ НАШОЛ!
Значит так: испытано SMMI не калибрует, а только тестирует тач. Протестировать можно и отображением нажатий в стандартной прошивке. У меня походу сенсор битый :( или калибровка контроллера совершенно не соответствует стеклу. SMMI не помогает. Нужна какая-то другая тулза. SMMI можешь не искать.
 
4/11/05
27
0
Апнуть надо асус... Они последнее время офигели...
 
10/12/16
1
0
36
Апну и поддержу ttough.
Стекло было V2, новое V3. Глюки позиционирования и не вся зона работы.
Никакой инфы ни на одном сайте нет о SMMI для этого планшета.
Шлейф идёт очень туго и надо двигать до упора. Видимо, "язычок" на шлейфе толще стали делать.
Пересобрал плотно и всё заработало.
 
Последнее редактирование:
29/3/16
12
0
только что менял тач на этом чуде.
была 4 версия поставил версию 2 заработал со второго перекатывания шлейфа до самого упора. ну и само собой без подключенной акб.
 
3/4/06
65
1
Добрый день. Тоже столкнулся, родной стоял тачскрин v2.0 прислали версию v3.0 поставил но тач зависает не с первого раза реагирует на нажатия, при этом листает нормально влево вправо, но что бы меню или ещё какой значёк меню нажать с раза 5 только отклик. Решил перезаказать тач родной версии 2.0 пришёл поставил, но всё осталось абсолютно так же, кто сталкивался, помогите чем его откалибровать или как?
 
Верх Низ