Что нового

Китаец (Megafon CP09) с большими кнопками

22/2/10
5
0
На днях приобрел телефон Megafon CP09. Поскольку новичок на этом форуме спрашиваю здесь - можно ли его отучить от Мегафона? Поползав по интернету ничего не нашел на эту тему. Возможно кто-то может поделиться прошивкой на него. На форуме нашел только одну тему про этот аппарат:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

  • 32 КБ Просмотры: 24
7/2/08
11 257
6 248
62
На днях приобрел телефон Megafon CP09. Поскольку новичок на этом форуме спрашиваю здесь - можно ли его отучить от Мегафона? Поползав по интернету ничего не нашел на эту тему. Возможно кто-то может поделиться прошивкой на него. На форуме нашел только одну тему про этот аппарат:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

А там как рах написано первый -рх ,второй -тх.
 
22/2/10
5
0
А там как рах написано первый -рх ,второй -тх.

Не понял? Может объясните поподробнее? Или почитать скажите где, а то я в этой области новичок. Мне нужно чтобы телефон мог работать с сим-картами других операторов.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Не понял? Может объясните поподробнее? Или почитать скажите где, а то я в этой области новичок. Мне нужно чтобы телефон мог работать с сим-картами других операторов.

Вы сначало пробуйте распиновку найти и с кабелем подключатся,а потом уж думайте о разблокировке от провайдера,если действительно токавая имеется.
 
22/2/10
5
0
Я так понимаю нужно по аналогии с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
проверить распиновку Rx Tx. Тут масса вопросов:
  1. Я правильно понял, что относительно нулевой точки, при включенном аппарате на них должно быть 2.7-2.8 вольта? Минус аккумулятора подойдет в качестве нуля?
  2. Дальше нужно подключить кабель по одной из схем в
    купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
    теме.
  3. Какую использовать лучше программу, схему кабеля , драйвер к ней?
  4. Может есть какая-нибудь тема на форуме с аналогичной проблемой чтобы почитать?
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ