Что нового

Клавиатура на Macbook late 2008

6/11/16
4
0
Доброго времени суток коллеги!
Имею macbook A1278 late 2008 unibody. В стоке клавиатура стоит без подсветки. Начал задаваться идеей поставить от A1280 с подсветкой, но ни где не могу найти подтверждения встанет ли она и будет ли работать подсветка. На различных сайтах искал клавиатуру именно для своей конфигурации MB466LL/A. Везде на F5-F6 значок яркости клавиатуры. И вроде как она с подсветкой. Может Вы мне подскажите? Возможно ли на MacBook A1278 Late 2008 MB466LL/A Поставить клавиатуру с подсветкой и она будет работать? Понимаю, что машинка уже старая, но пока тянет все. Воткнул 6Gb оперативы и SSD. Продолжает летать и по работе отлично вытаскивает Adobe Premiere 2015. Рендерит долго, но сам факт тянет. Спасибо заранее за ответы!
 
Дорогой ТС не сомневайтесь. Покупайте и устанавливайте клавиатуру с подсветкой!!! Все будет норм. Особенно если подадите питание от АКБ от Белаза или БТР. Светить будет так что сами всем посоветуете.
P.S. Т.С. Да что ты тупишь!!!! Питание подсветки ты куда подключать собрался если оно не предусмотрено материнской платой куда ты его подключать будешь? Куда?
 
Так матери же одинаковые вроде как. и не знаю можно ли здесь ссылки размещать, но на ifixit (не реклама) вроде какой то пиндос поставил и у него все работает.....
 
Сори за поднятие темы, но месяц назад я все собрал и поставил. все работает. подсветка есть. ось сама определила, что теперь есть подсветка. может кому поможет
 
Назад
Верх Низ