Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Коаксиальный провод

3/1/20
15
1
Здравствуйте. Отваллась "мама" на коаксиальном проводе на zte. Подобрал провод от Homtom. Поскольку пациент без дисплея, проверяю плату путем установки сим и звонком. Недоступен. Может ли быть, что коаксиальный провод не совместим? Хочу выяснить, жива ли плата, для дальнейших трат на покупку дисплея и пр.
 

east17

.
23/2/06
833
195
Все вч кАбели в сотовых имеют практически одни и те же характеристики, вы уверены что аппарат у вас загружается.
 
4/9/13
345
123
53
Здравствуйте. Отваллась "мама" на коаксиальном проводе на zte. Подобрал провод от Homtom. Поскольку пациент без дисплея, проверяю плату путем установки сим и звонком. Недоступен. Может ли быть, что коаксиальный провод не совместим? Хочу выяснить, жива ли плата, для дальнейших трат на покупку дисплея и пр.

Отдайте в ремонт в СЦ, Вашы вопросы просто тупы для мастеров.
 
3/1/20
15
1
Отдайте в ремонт в СЦ, Вашы вопросы просто тупы для мастеров.

В правилах форума нет запрета на тупые вопросы.
И, полагаю, здесь есть мастера менее крутые, чем Вы.
И, если Вы не против, позвольте решить самому, что куда носить или нет.
Может, тоже тупость, однако ,"жи","ши"- пишется с "и".

Все вч кАбели в сотовых имеют практически одни и те же характеристики, вы уверены что аппарат у вас загружается.
Мелодия запуска есть, индикатор реагирует на зарядку (от красного до зеленого). Установив драйвера, пытался слить данные, однако забыл, что необходимо подтвердить доступ с дисплея. Да и потребление тока при запуске в номере.
Про кабели, в меру своих знаний, тоже думал как Вы говорите.
 
Последнее редактирование модератором:
4/9/13
345
123
53
В правилах форума нет запрета на тупые вопросы.
И, полагаю, здесь есть мастера менее крутые, чем Вы.
И, если Вы не против, позвольте решить самому, что куда носить или нет.
Может, тоже тупость, однако ,"жи","ши"- пишется с "и".

Да, извините, забыл выделить... "ВашЫ", это так же коробит, как назвать коаксиальный кабель - проводом. Именно по этому, я посчитал, что Вам нечего делать в ремонте сложной аппаратуры. А Ваша жадность... Тут слов нет. Ну, купите модуль и проверьте работу аппарата. Тем более, здесь и кроется Ваша проблема. Я крут? Как вы уже достали, дармоеды!
 
5/7/09
3 741
1 026
Здравствуйте. Отваллась "мама" на коаксиальном проводе на zte. Подобрал провод от Homtom. Поскольку пациент без дисплея, проверяю плату путем установки сим и звонком. Недоступен. Может ли быть, что коаксиальный провод не совместим? Хочу выяснить, жива ли плата, для дальнейших трат на покупку дисплея и пр.

причин может быть много: плохой кабель, что-то в плате, что-то не так сделали....
какой ответ больше нравится - тот и выбирайте
точно может сказать мастер,только взяв в руки аппарат
 

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ