Что нового

Командой MX-Key опубликовано новое устройство HWK REPAIR DONGLE для восстановления HWK.

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Ребята привет всем
Кто пользовался с новым прогой для востановления HWK от MX-KEY?
Уменя лежат две клонированные HWK можноли с её помошью востановить? если знаете то как подкульчить куда чего подцепить?
Поделитесь опытом заранее спасибо!
Вот ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Я прогу скачал открыл но куда чего подцепить незнаю вродиба он прошивает его на базе PL2303 Prolific?
 
15/1/10
1 740
866
49
А это разьве не отдельный донгл с приспособой специальной, или Вы уже успели приобрести? Вроде только вышел
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
А это разьве не отдельный донгл с приспособой специальной, или Вы уже успели приобрести? Вроде только вышел

Отдельный донгл но сообран на базе PL2303 Prolific.
Унас-же много шнуров собранные на базе PL2303 вот они подойдут но я незнаю куда чего подсоеденить?
И поэтому создал тему.
 
15/1/10
1 740
866
49
Отдельный донгл но сообран на базе PL2303 Prolific.
Унас-же много шнуров собранные на базе PL2303 вот они подойдут но я незнаю куда чего подсоеденить?
И поэтому создал тему.
Вы тему создали абсолютно не прочитав о продукте, да еще и клоны ремонтировать собрались, тема флудный мусор
 

Poka

.
29/11/05
168
6
А это разьве не отдельный донгл с приспособой специальной, или Вы уже успели приобрести? Вроде только вышел

Скачал сегодня прогу послезапуска ругается что нет мхдонгл. Ворос это есть отдельный продукт и что умеет? Дело в том, что валяются пару УФС.
 

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
Это абсолютно автономное устройство (донгл) который основан на пролифике! Я и сам восстанавливал свой HWK через коробку Infinity!
 

vidcom

.
9/8/05
148
8
Это абсолютно автономное устройство (донгл) который основан на пролифике! Я и сам восстанавливал свой HWK через коробку Infinity!

Можно подробнее описать процесс как вы востоновили HWK через инфинити.
 
5/6/08
106
6
39
На микросхеме PL2303 собран не сам донгл, она нужна для связи модуля HWK с ПК, схему подключения выложил. В донгле помимо микросхемы PL2303 стоит карта защиты без которой софт не запуститься. Карта от ключа MXKey не подходит. :icq02:
Как по мне то лучше бы сделали активацию для пользователь ключа MXKey.
 

Вложения

Последнее редактирование:

kooks

.
19/5/10
1 656
457
лудшебы команда MX-KEY опубликовала как работает их вкладка Alkatel Unlock на примере Alkatel ot-303.
Сори за оффтоп..
 
21/12/04
470
0
На микросхеме PL2303 собран не сам донгл, она нужна для связи модуля HWK с ПК, схему подключения выложил. В донгле помимо микросхемы PL2303 стоит карта защиты без которой софт не запуститься. Карта от ключа MXKey не подходит. :icq02:
Как по мне то лучше бы сделали активацию для пользователь ключа MXKey.

Manole сообщает
Software (working with MXKEY Dongle attached) - read the instruction on this page while downloading the software:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Здесь говориться что для запуска приложения нужен MXkey(не сам HWK Repair Dongle)
Some tips on using the software:
1. Remove any other devices from your USB port (keep only HWK Repair Dongle and MXKEY)
А здесь подтверждаеться что для запуска приложения нужен HWK Repair Dongle и MXKEY.
Учитывая выше изложенное HWK Repair Dongle нужен исключительно для связи с нашим пациентом HWK. На днях хочу испробовать подключить свой HWK штатным образом без HWK Repair Dongle и сделать строго по инструкции и запустить ORIGINAL-HWK-Repair-Dongle-v1.1.exe при промощи своего MX-Key и исправить свой HWK.

Ссылки и статьи взяты с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41

Вложения

  • 1,2 МБ Просмотры: 559

5/6/08
106
6
39
Подтверждаю ORIGINAL-HWK-Repair-Dongle-v1.1.exe запускается с донглом MX-Key, у меня он не хотел запускаться, выдавал сообщения нет донгла MX-Key до тех пор пока не отключил Content Extractor Dongle. Выходит, что ORIGINAL-HWK-Repair-Dongle конфликтует с ключиком Content Extractor.
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ