Что нового

Красивый номер телефона, кто ЗА? кто ПРОТИВ?

Красивый номер телефона

  • ЗА

    Голосов: 10 90,9%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
красивый номер телефона- чего? личный? рабочий? или красивый телефон красивой девушки?

А какая разница для Вас он личный или рабочий или Вашей красивой девушки? как Вы относитесь к красивому номеру? Если есть разница, то какая?
 
Я- За!!!
Я- Против!
Я- Незнаю...
А- Может быть, и небыло меня...
А- Может, я маленькая девочка из учебника по психологии, которой приснилось, что она - некрасивый ремонтник Андрюха?
Кто против меня некрасивого?
Кто За?
 
Главное не красивыый. Пылинки с него сдувать не будеш да и не сможеш. Главное чтоб был легко запоминающимся. А то есть такие наборы цифирек что в голове не укладываются Не запомниш никогда
 
Если созданием этой темы Вы надеялись на то, что Вы увеличите количество своих сообщений, в off-top сообщения не считаются)
 
В моей жизни истории с красивыми номерами трагически комичные.
Давным давно, захотелось мне красивого номера. Полгода, пока этот номер был у меня, мне звонили и заказывали баб. Если помните, входящие не всегда были бесплатными и каждый такой звонок стоил мне денег. Тариф у меня был хороший, вроде даже входящие бесплатно были за определенную стоимость в месяц, поэтому я не напрягался, а иногда даже прикалывался. Слишком шутить было нельзя, потому что номер красивый и человек один раз ошибившись, потом без проблем воспроизведет номер. В итоге надоело все, отдал я этот номер и взял кривой, чтобы никто не ошибался.
Вторая история произошла с другом. Сделали ему золотой номер. Оказалось, что номер очень похож на номер популярной городской справочной. Входящие были все еще платные, вытерпел он круглосуточные постоянные звонки пару месяцев, всех отшить не удалось, с номером пришлось расстаться и взять кривой.
Еще много приключений происходило с друзьями, у которых на машинах стояли красивые номера. Дело в том, что если я, с кривым номером нарушу правила, случайно, сдавая задом, задену клумбу, встану не там, где положено, то 99%, что меня поругают в уме и пройдут мимо, потому что нарушил я ерунду совсем, клумбу я не переехал, а чуток отпечаток колеса остался и ни один цветок не пострадал, встал хоть и не там, где положено, но быстро уехал. А вот если у меня был бы номер "золотой", то 99% его бы запомнили и в полицию сообщили. Красивый номер легко запомнить, а вот корявый через пару минут забудешь и если поступок ерундовый, то вспоминать не будешь. Владельцы же золотых номеров заплатят по полной.

В итоге, чем кривее номер - тем спокойнее жизнь :) Проблем с запоминанием сейчас нет. Телефоны надежно хранят все номера и по фотографии контакта можно вызвать кого угодно, даже не задумываясь, какой у него номер. Зато не будут звонить всякие разные, мешать жить и работать.

Красивые номера здорово иметь call-центрам, крупным конторам, адвокатам и всем тем, чья прибыль зависит от количества позвонивших, даже случайно. Частникам такие номера боком выходят.
 
А какая разница для Вас он личный или рабочий или Вашей красивой девушки? как Вы относитесь к красивому номеру? Если есть разница, то какая?

Рабочий номер на мой взгляд обязательно должен быть красивым и легкозапоминающимся :) у меня 670007 городской :) обошёлся в 150р и один секс с девушкой из сотовой компании :)
 
Главное чтобы не попался номер на который будут названивать коллекторы, мол нам пофиг все дайте денег. Мне год на модем звонили из какогото там банка и присылали грозные смски. Отдал потом симку с модемом коллеге. Ему иногда тоже пытаются дозвониться. Но модем безмолвен. Только иногда прога выкидывает смс мол вам звонили.
 
у меня личный номер +7ХХХ1113311 уже 12 лет. доволен) бывает, названивают чтоб номер в отеле забронировать) довольно редко, раз в 2 месяца)
а рабочий местный 70171. тоже доволен)
красивым номерам БЫТЬ! как и номерам на тачках)
 
У меня рабочий 756666.Номер cdma-шник.Стандарт 450.Лет 15 работает.Сотовый в конце 397777.
 
*****000444 номеру 12 лет, да и другим номерам по 12 лет. Мегафон на 4444 и на 5555 подняли порог 4300 рублей,
это только не нравится, с другой стороны это есть гуд, могу болтать на 4300 хоть откуда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ