Что нового

Кто-где покупает EMMC?

23/10/15
125
1
33
Кто-где покупает EMMC?
Интересуют новые, откуда можно заказывать?
 

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
большинство снимаю с доноров, ну или у алкашей за фанфурики выкупаю разбитые смарты, откуда достают ))))) в BGA221 приходится тянуть с Китая
 
2/2/16
698
76
выкупаем подешовке не подъемное или в хлам разбитые, 221 тоже маловато у нас. либо таобао, но у кого нет своего китайца услуги посредника дороговаты да и муторно.
 
23/10/15
125
1
33
Вот именно. Про "старые" флешки типа bga-162 и подобных я не парьюсь - действительно , на вторичном рынке полно подобного хлама.
Интересуют "поновее", BGA221 , а самое интересное - с чистым PMBR (!) .
Может, есть аппараты, в которых PMBR раздел остаётся нетронутым? Оттуда можно было бы снимать их для ремонта аппаратов, критичных к этому разделу.
Ну а если брать новые , то где? (только китай?) И я так понимаю, цена вопроса от 30$ и выше...

И, кстати, кто тянет с китая - можно ссылок глянуть?
 
3/4/11
935
702
покупаю на таобао ,у проверенных продавцов правда не без приколов .покупаешь например за 100 юаней флешку , а продаван потом пишет ой извини это старая цена теперь 110 стоит, на сайт заходишь а он гад уже ценник поменял ,короче бардака хватает но зато товара навалом есть все от батона до ....... как говорится )
 
2/2/16
698
76
покупаю на таобао ,у проверенных продавцов правда не без приколов .покупаешь например за 100 юаней флешку , а продаван потом пишет ой извини это старая цена теперь 110 стоит, на сайт заходишь а он гад уже ценник поменял ,короче бардака хватает но зато товара навалом есть все от батона до ....... как говорится )

Да они специально так делают, замануха. Потом кидают ссылки, мол вот норм ссылка с ценной на товар. И старый не удаляют! Ага в 3 раза дороже, но за то да можно найти все все. Что не ищется, китаец сам найдет дай только фотку. . Первые ufs там заказывал, али почти ничего не выдавал, а там изобилие.
 
20/8/07
61
7
Задумчиво так...

Вот у меня гора различных мамок Асуса есть.
И я прекрасно умею в уме пересчитывать 100 юаней в рубли.
Тогда скорее такой вопрос - А КАКИЕ eMMC нужны?
Ибо у меня этих матерных плат ОЧЕНЬ много...
Из лотов Асуса...

Всё остальное в ЛС...
А лучше сразу на avkosten@yandex.ru
 
30/10/11
455
580
39
На Тао Бао, с вопросом продавцу: новая ЕММс или восстановленная. Цены приемлимые. Продавцы проверенные. Гарантия, возврат без проблем.
 

Ro0f

.
27/11/13
399
50
34
Только с доноров, покупаю на запчасти все и вся.
 
23/10/15
125
1
33
Если не трудно, накидайте ссылок на проверенных продавцов на таобао, у кого был опыт заказа, пожалуйста.
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Что за партизанщина? Ни одного ответа кроме б/у.неповерю что все тока б/у работают.
 

aldos

.
4/11/06
364
18
Aoweziic (1 шт.) (2 шт.) (5 шт.) (10 шт.) 100% Новый оригинальный KLM8G1WEMB-B031 BGA микросхемы памяти EMMC 8 ГБ KLM8G1WEMB B031
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
to Clipboard
Поставили около сотни - очень похожи на новые и чистые внутри, ни одного брака не было.
 
9/9/14
185
11
Что за партизанщина? Ни одного ответа кроме б/у.неповерю что все тока б/у работают.

с taggsm.ru заказываю, брака тоже не было, гарантию даю 3 месяца на замену флешек, в течении гарантийного срока возвратов тоже не было.
 

DeaZz

.
27/12/10
208
18
31
QR Code
bax com ua
allchips prom ua
пока больше нигде не брал
у меня со стариками напряг не менее чем с новыми, особенно что-то типа kmk7u000vm или klmag2ge4a
 
27/6/16
41
1
Может кто по маркировке сориентировать, нужно 1.6 ревизия 8гб желательно самсунг 153/169
 
30/4/13
82
13
Здравствуйте форумчане, вопрос по теме EMMC . Предпочтение у вас к какой фирме производителя (Samsung, Hynix....) и объём GB ( за сколько готовы купить) хочу заняться продажей б\у emmc .
 
2/1/06
245
19
У б\у ЕММС есть пара плохих особенностей:
почти всегда "грязная" РПМБ и износ.
Не вижу в этом смысла.
 
20/8/07
61
7
У нас есть разные eMMC новые от Асуса (из лотов закрытых аукционов Асуса, где тот продаёт ненужное)

И гора живых и неживых матерей от Асус смартфонов, планшетов и ноутов
 
Последнее редактирование модератором:

east17

.
23/2/06
833
195
Здравствуйте форумчане, вопрос по теме EMMC . Предпочтение у вас к какой фирме производителя (Samsung, Hynix....) и объём GB ( за сколько готовы купить) хочу заняться продажей б\у emmc .

Согласен с Andre20, продажа б/у еммс на данный момент тема непонятная, 8-16GB практически не пользуются спросом, грязная RPMB накладывает дополнительные трудности, прошло время когда взял б/у флешку, сконфигурил, прошил, и всё заколосилось(в лучшем случае).
 
Верх Низ