Что нового

Кто заказывал матрицу ноутбучную по почте?

27/5/08
677
299
Кто заказывал матрицу ноутбучную по почте? Из китая, подобрал себе на ebay, не суть какая, переживаю придет ли целая, кто заказывал, у кого были битые случаи, как упаковывают? Отпишитесь.
 
брал коробками (22шт и 20шт) были битые...докакзать вину почты или поставщика невозможно - сваливают друг на друга...но это отдельный случай...а вот по месту (по Украине) боя не было ни разу....
Так что моё мнение - рулетка...
 
Кто заказывал матрицу ноутбучную по почте? Из китая, подобрал себе на ebay, не суть какая, переживаю придет ли целая, кто заказывал, у кого были битые случаи, как упаковывают? Отпишитесь.
Рискните,вот вам пример погрузки:

[YOUTUBE]R_eZ0If6skA[/YOUTUBE]

P.S:Лично себе однажды заказывал на филипс стекло корпуса.Пришло разбитое в хлам.Затем фоткал отправлял им что такое и пришло.Ждал еще месяц пока прийдет другое,уже не битое прислали.За матрицы вообще молчу это вещь очень хрупкая.
 
Год назад с ebay заказывал.Указывал дополнительную упаковку.Пришла целая.Все работает.
 
Год назад с ebay заказывал.Указывал дополнительную упаковку.Пришла целая.Все работает.
Дружище не подскажешь, упаковка какая - пузырчатая пленка или в картоне либо пластике, дополнительная какая это упаковка?
 
Заказываю частенько сенсора на планшетники. Я просто поражаюсь как хорошо их пакуют в большую картонную коробку и очень много обвернутая пузырчатую пленку.
 
Это хорошо когда заказоная матрица приходить целая. Это зависить от фирмы отправителя... былиу меня случии когда матрица не битая. показывает меньше то больше. Дело в прошивках (damp) приходится подбирать.
 
Я заказывал с таобао тач на планшетник китайский. Пришел в пленке просто, конечно разбитый в крошку. Навеерно все от продавца зависит,надо просить что бы лучше заворачивали.
 
Назад
Верх Низ