Что нового

Кто нибудь заказывал у компании Parts Outlet?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14/12/10
21
0
44
Хочу заказать у них плату системную для Alcatel 6040D. До это у них не чего не заказывал .Хотел бы узнать отзывы о компании!
 
Заказывал в основном на Fly. Как правило, дисплеи. Только один раз была проблема - получал в пункте выдачи, дисплей был не в коробке, а в пакете. Видать, придавили, в верхней части изображения были некорректные строки. Выслал им фото дефекта, они тут же выслали другой дисплей (бесплатно), и даже не пришлось отсылать назад бракованный. Другой тоже пришел в пакетике, но исправный. Качество - оригинал.
 
Сплошная динамо partsoutlet.ru

заказал в partsoutlet.ru материнскую плату 03-03-2015 на телефон samsung за 10200 руб пришла бракованная, связался с сайтом отправил обратно два месяца кормили завтраками что выясняют что с ней в итоге якобы решили вернуть деньги и опять 3 недели придумывали разные отговорки и в письме и по телефону. Денег так и не вернули. Телефон их центрального офиса заблокирован. А который для заказов не берут, во всяком случае когда я звоню. 06.08.2015 решил сообщить об этом сайте на форумах чтобы других эти мошейники не кинули. Написал заявление в прокуратуру. Жду ответа что делать дальше. Как решится вопрос напишу.
.
 
ВНИМАНИЕ!!! partsoutlet.ru - мошенники!!! моя история похоже на историю сверху (от Inre25) только я не сдал ещё запчасть, и вряд ли сдам, так как, скорее всего, никаких нормальных(юридически) документов мне при этом не дадут, но об этом ещё отпишусь. Обратите внимание!!! на сайте нет адресов и названия юридического лица! нет самовывоза! товар доставляет сторонняя(и то не факт) логистическая компания. Телефоны скорее всего отключены(я дозвонился один раз перед заказом).
 
Заказывал один раз разъемы на Alcatel 6015, достаточно редкие. Всё пришло в срок, нареканий никаких
 
На самом деле странно такое слышать, когда был офис в Питере регулярно у них покупали модуля, заказывали платы, микросхемы, потом они переехали в Москву, теперь заказываем запчасти не так часто, проблем таких не было , в марте был брак на модуль Nokia, списались, отправили обратно, за две недели поменяли.
Отпишитесь Inre25 и Sejio чем истории ваши закончились.
 
Напишите номер заказа по которому возникли проблемы с возвратом или обменом.
 
Я бы с недоверием отнесся к сообщениям Inre25 и Seji. У первого ни одного сообщения в технических разделах форума, второй вообще имеет регистрацию за день до написания сообщения, при этом кроме как в этой теме нигде больше не отписался... Да и последняя активность Seji 12.08.15. Смею предположить что аккаунт был создан специально для написания негативного сообщения.
 
заказал в partsoutlet.ru материнскую плату 03-03-2015 на телефон samsung за 10200 руб пришла бракованная, связался с сайтом отправил обратно два месяца кормили завтраками что выясняют что с ней в итоге якобы решили вернуть деньги и опять 3 недели придумывали разные отговорки и в письме и по телефону. Денег так и не вернули. Телефон их центрального офиса заблокирован. А который для заказов не берут, во всяком случае когда я звоню. 06.08.2015 решил сообщить об этом сайте на форумах чтобы других эти мошейники не кинули. Написал заявление в прокуратуру. Жду ответа что делать дальше. Как решится вопрос напишу.
.

Добрый день!
Вы можете сообщить номер Вашего заказа?
 
Постоянно заказываю у них , на редкость очень хорошего качества все детали. Рекомендую. Хотя и напрягает наценка за наложенный платеж. Мне б удобней сразу платить. Но оно того стоит. А сообщения от Inre25 и Sejio считаю бредом!! Не хорошо так делать. Фирм с оригиналами мало! за четыре года пришла только одна з\ч с недочетом (дисплей от EZZY 4 с негативными цветами).
 
Ну судя по тому что хлопцы молчат это лишь пустая болтовня ничем не подтвержденная... Нет никаких доказательств.
 
Добрый день!
Столкнулся со схожей проблемой.
Делал несколько заказов, все всегда было хорошо. А вот с последним проблема.
Выслал товар обратно вместе с претензией, 2.03 магазин товар получил, с тех пор ни ответа ни привета.
10 дней которые им даются по закону уже давно вышли, телефоны не доступны, на мыло не отвечают, на своем форуме тупо трут обращения и блокируют акк. Вот как-то так...
Свои слова могу подтвердить скринами.
 
Раньше работали с ними, заказывали по мелочи матрицы, чипы, клавиатуры, проблем не было. Правда, последний заказ был примерно год назад, причина отказа от работы - имхо, высокие цены
 
Добрый день.
По Вашему заказу был осуществлен возврат денежных средств, данный факт так же можем подтвердить скринами.
Просьба подтвердить данный факт, а то после прочтения Вашего отзыва складывается негативное впечатление о нашей компании.
 
Нашел у них нужную деталь, но смущают негативные отзывы и здесь и в интернете, плюс предоплата.
Особенно порадовал пост выше где поддержка ответила спустя три месяца.
Стоит ли связываться с этой фирмой?
 
Нашел у них нужную деталь, но смущают негативные отзывы и здесь и в интернете, плюс предоплата.
Особенно порадовал пост выше где поддержка ответила спустя три месяца.
Стоит ли связываться с этой фирмой?

Конечно заказывайте. У них отличные запчасти. И доставка норм. А предоплата, это нормально. Она везде
 
Судя по сайту, не похожи на мошенников. Но вот работают как-то не очень. Заказал 21.07.2016 у них плату для телевизора Samsung UE55H6200AK, сразу сделал предоплату. На следующий день получил от них подтверждение получения оплаты. А дальше - тишина. На прошлой неделе звонил им: сказали, что плата уже у них на складе и скоро мне её отправят. Плату до сих пор не получил, на электронное письмо, отправленное 2 дня назад, мне не ответили. Сегодня хотел ещё раз позвонить, но никто на звонки не отвечает. Может хоть тут их представитель мне ответит. Номер заказа: 140632. А в присланном после подтверждения заказа PDF-файле почему-то было написано "Заказ клиента № 6242 от 21 июля 2016 г.". Непонятно, почему разные номера. Но самое непонятное - это почему я до сих пор не получил заказанную плату. На данный момент я бы никому не порекомендовал связываться с таким ненадёжным поставщиком.

Всё-таки до них дозвонился. Связь по телефону ужасная, ничего не слышно даже при подсоединённой гарнитуре на максимальной громкости. Дело не в громкости, а в качестве звука. Сказали, что плата поступила, но ещё не в Москве. Сколько ещё ждать, толком сами не знают. Выходит, что виноваты вроде как и не они. Как плату получу (если получу), обязательно отпишусь, что и как.
 
Последнее редактирование:
Спустя почти месяц ожидания плату получил. Действительно новая в заводской упаковке. Установил в аппарат - работает. Полагаю, покупать у них можно, если цена устраивает и есть время подождать около месяца. Больше всего понравилось, как аккуратно всё упаковано. Больше всего не понравилось - ужасное качество связи по телефону и отсутствие ответов на электронные письма.
 
Детали тут действительно интересные найти можно, доверять магазину можно. Раньше можно было в Евросети товар забрать, сейчас не знаю как.
Но минус - это цены. Порой модуль экранный стоит как 80% нового телефона.
 
тоже ищу микрофоны и батарею оригиналы для люмии 930, с яндекса кинуло к ним.
 
Иногда заказываю у них, что не могу найти у других поставщиков. Пока никаких нареканий не было. Можно заказывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ